Что Вы думаете о свадьбе?


Вернуться к спискам тем

 Владимирр Владимировичч создал тему 21.02.2010 в 1:10
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Свадьба - праздник в жизни.Очень важный и редкий))К НЕМУ НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ ПОЗИТИВНО.Жду с нетерпением этого дня.Только нерва шалит поп поводу всей этой кутерьмы с гостями

 Анюта Мельникова ответил 21.02.2010 в 8:14
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Очень счастливый день Ведь первый раз бывает и единственный в жизни, хотя для кого то он не единственный, но первая свадьба все равно запоминается больше всего потому что она первая))

 Анюта Шипилова ответил 21.02.2010 в 9:11
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Надежда, всё зависит лишь от вашей фантазии Можно поменять абсолютно всё, ну кроме ЗАГСа конечно))) Очень много щас стилизованных свадеб, либо каких-то необычных, никто вас ни в чем не ограничивает . (хотя у каждого разные родственники, мне вот повезло, никто своего мнения не навязывает)

 Карина Полякова ответил 21.02.2010 в 10:43
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я и хочу свадьбу и не хочу одновременно,т.к. понимаю,что это серьезный и ответственный шаг.В большей степени наверное сейчас хочу свадьбу из-за красивого платья,праздника и т.д.,а не потому,что поняла,что готова посвятить свою жизнь одному единственному.

 Светлана Жирова ответил 21.02.2010 в 10:57
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Свадьба это здорово

 Тарас Миколенко ответил 21.02.2010 в 11:01
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Свадьба,это очень-очень прекрасно)))))))))))Это празник жызни молодых влюбленных людей)))))))))))))

 Vitaly Kerimsheev ответил 21.02.2010 в 11:23
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Какой на хрен праздник??? Вам что повода другого нажраться нет? Я вообще праздную когда захочу и что захочу Захочу - завтра Новый Год у меня будет. Свадьба - зашли по дороге на работу в ЗАГС, двух прохожих остановили и взяли свидетелями и пошли работать дальше со штампами в паспортах Свадебные обряды - это позорный пережиток средневековья Это акт купли-продажи женщины Задумайтесь об этом (хотя откуда у баб мозги?) Мужчины, а вам не стыдно покупать???

 Таня Вишневская ответил 21.02.2010 в 12:33
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А у вас можно подумать больше мозгов. У меня муж не хотел свадьбу, а когда сыграли, то ему очень понравилось. Он сказал, что хотел бы вернуть этот день назад.

 Надежда Тарасенкова ответил 21.02.2010 в 12:40
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Анна, вот в загсе то и проблема=)

 ala_alaa Александрова ответил 21.02.2010 в 12:46
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А у нас - наоборот, мне было все равно, а муж (жених на тот момент) горячо настаивал на пышном торжествеС тех пор прошло 3 года. Я ни на секундочку не пожалела)))) Всё-таки свадьба-это здорово


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5