Что Вы думаете о свадьбе?


Вернуться к спискам тем

 Ирина Арцишевская создал тему 25.02.2010 в 10:44
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Своего первого мужа я любила( как тогда думала). Вышла замуж не по залёту, но без свадьбы как таковой. Прожили вместе пять не очень счастливых лет, но всёравно я сто раз пожалела, что когда-то сама же и отказалась надевать платье и т.д.

 Яна Чирковская ответил 25.02.2010 в 12:42
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Свадьба - это для любящей пары самый важный момент в жизни, ведь бывают разные случаи, например,что пара еще молодая и очень хочет чтобы их отношения перешли на новый уровень, то есть загс, семья, дом Но нет средств, и ведь процес накопления бюджета тоже заводит, ведь начинаешь предвкушать этот праздник , обдумывать его заранее, что и как будет И наконец он настал Все супер и классно, все счастливы и любимы и ты думаешь, чтобы этот день никогда не заканчивался Ведь когда это все происходи, ты просто чувствуешь, что ты в какой - то сказке, а главных ролях это ты и твой суженый Но все же день подходит к концу Но зачем унывать ведь ты не забудешь это все, потому что ведь осталось много фотографий и видио А главное у тебя в памяти Я думаю на мой взгляд, свадьба это самое классное событие в жизни, за исключением и рождение новой жизни))))))

 Елена Ульянова ответил 26.02.2010 в 16:04
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
свадьба-это здорово,еще раз чтоль выйти?

 Лана Великошапко ответил 27.02.2010 в 0:12
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
М ы оба не хотели свадьбу. настояли родители. и для меня это один из ужаснейших дней. ((((

 Наталья Попова ответил 27.02.2010 в 23:27
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
это самый волнительный, замечательный .и дорогостоящий праздник жизни :)

 Стас Морозов ответил 02.03.2010 в 17:30
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я думаю что выражу мысли большенства мужчин свадьба, как 8 марта - праздник женский. Мужчине - лишь бы уже побыстрее (страшно).большой фактор-большинству мужиков просто жалко денег. Я сам, с удовольствием бы, съэкономив, уложился в 50т.р. и вложил бабки в путешествие .Только подумать, перед всеми первый танец исполнять брр

 Алина Крушевская ответил 02.03.2010 в 20:10
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
:))))) можно совместить свадьбу и путешествие .

 Ditya Poroka ответил 03.03.2010 в 0:16
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
блин прочитав пост Стаса Морозова - сделала вывод, у меня все-таки мужская логика))))))))))))))))

 Анна Салтыкова ответил 03.03.2010 в 9:02
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
свадьбы по залету это не долгий брак ,а свадьба с обдуманным решением .это где два человека любят друг друга

 Анна Яцевич ответил 03.03.2010 в 16:42
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я пришла в этот мир наверное один раз.я не планирую выходить замуж n-количество раз.поэтому этот день я должна помнить всю свою жизнь))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5