Тихая свадьба: за и против.


Вернуться к спискам тем

 Елена Колтачук создал тему 29.05.2010 в 9:07
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Олька Симонова, вот и мы с разных концов: он из Новосибирска, я из Москвы. Оба не любим шумихи. Размышляем о регистрации во время отпуска, а потом уже, приехав обратно в Москву, родственники и друзья, торжество и танцы. А там только мы, вдвоем.

 Елена Колтачук ответил 29.05.2010 в 13:39
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Думала-думала и просто спросила у мамы: как она представляет себе свадьбу дочери, какой бы хотела, чтоб она была. Мама, не думая, ответила, что как решите, так и будет. Если просто распишетесь, те, кто Вас действително любят, поймут и все равно найдут возможность порадоваться за Вас и с Вами, и поздравить все успеют. Главное, чтоб было так, как хотите Вы. Осталось спросить мнение Его родителей=))

 Олька Столбова ответил 29.05.2010 в 21:02
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
а вообще да, правильно говорите, главное, как хотите ВЫ Свадьба - ваш день, ваш праздник, и как его провести, решать вам, если вам комфортно обоим так, значит делайте так и не задумывайтесь

 Эрик Фёдоров ответил 02.06.2010 в 17:42
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
если свадьба шикарная, то это праздник не молодоженов, а их гостей, половину которых они видят в первый раз. ЗАЧЕМ? мы решили вложить скопленные деньги в свадебное путешествие. не понимаю пар, которые берут кредиты на свадьбу, что бы закатить пир на весь мир,а потом по несколько лет их выплачивают

 Екатерина Мокшина ответил 13.06.2010 в 11:25
 Юзер  Сообщений: 69
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Я за тихую свадьбу. Просто для себя в голове не укладывается: зачем звать троюродных дядей и тетей на свадьбу, которых я в жизни то не разу и не видела) Только тех кого люблю - самых-самых близких)

 Варвара Круглова ответил 14.06.2010 в 23:53
 Новичок  Сообщений: 34
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Читаю читаю знаете,вот были бы у меня деньги-пригласила бы человек 60-70,а так как их нет,то человек 25-30 максимум.Все упирается в деньги.Иногда я думаю-расписаться просто и причем вообще никому не сказать,только потом родителям печати показать.А иногда смотрю альбомы в таких группах и одолевает тоска,что очень хочется такого праздника.Я вот что хочу спросить-во сколько вам все обошлось?И реально ли устроить на 25 человек свадьбу примерно за 100-150 тысяч?

 Маша Федотова ответил 17.06.2010 в 22:50
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мои друзья устроили просто шикарную свадьбу - с большим кол-вом гостей на 800 000+200 000 - свадебное путешествие - лучше свадьбы я в своей жизни не видела, хотя есть с чем сравнить(была на 10 свадьбах). Через 3 мясяца они разошлись - до этого жили 3 года вместе. Спрашивается зачем? Мы с моим будущим мужем завтра идем расписываться и никого не пригласили. Потому что хотим сделать праздник себе, а не многочисленным родственникам - у меня их ОЧЕНЬ много. Родители не понимают и не хотят больше ничего про нас слышать. Как им объяснить - не знаю.

 Екатерина Мокшина ответил 17.06.2010 в 22:54
 Юзер  Сообщений: 69
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Почему не понимают? Из за того, что не приглашаете никого?

 Юлиана Азарова ответил 18.06.2010 в 23:02
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
родители я думаю позляться и поймут .не переживайте Маша, главное, что вы с любимый друг друга понимаете))

 Екатерина Сурикова ответил 18.06.2010 в 23:50
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Оч актуальный для меня вопрос сейчас(( Уже пару раз повздорила с мамой из-за этого. Не хотим мы пышное торжество. Хочется просто,но со вкусом,по-молодежному,весело. Без пафоса. Пока компромисс удается найти,хотя непросто.Маша, я уверена,что компромисс можно найти. Тем более с родителями


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7