Тихая свадьба: за и против.


Вернуться к спискам тем

 Маша Федотова создал тему 19.06.2010 в 15:06
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Вчера расписались - время провели чудесно. Родители даже не звонили поздравлять. Теперь уже компромиссы не помогут. Но я рада, что все было так как мне этого хотелось. Я делала то что хотела и заботилась только о том чтобы нам вдвоем было хорошо. Это был действительно НАШ праздник. Буду теперь надеяться, что родители все-таки поймут.

 Анна Воробьёва ответил 19.06.2010 в 20:56
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мне кажется компромис можно найти всегда, у меня например мама была за пышную свадьбу, а папа против. Я же решила, что если уж устраивать свадьбу, то чтобы и впечатления остались и на память (подарки, фотографии и видео). Поэтому во время подготовки не обращала внимания на то что хотят гости и родственники, всем же не угодишь И решила придерживаться позиции : главное чтобы мне было хорошо. И всё прошло отлично, конечно были разные моменты, но я их ожидала и поэтому не очень расстроилась. Гостям всегда что-то не понравится, кому-то что был выкуп, кому-то что нет, кому-то слишком пафосно а кому-то не хватит торжественности, кому-то еда не вкусная и т.д. Поэтому надо уважать себя, и знать, что если тебе нравится, значит большинству понравится. И устраивать праздник для себя.

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 11:52
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Маша, поздравляю васЯ тоже за тихий праздник, мы никого не приглашали, кроме одной моей подруги, его родители обиделись. А вообще такой тип свадьбы мне предложила моя мама.

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 15:52
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Я только ЗА тихое торжество) Мы вообще будем в саду) Пригласили тольуо родственников, самых близких. Без друзей и свидетелей.

 Анна Усольцева ответил 04.07.2010 в 18:34
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А можно и по тихому- свадьба для двоих. А с друзьями и родными позже отметить. Тоже вариант, когда финансовый кризис бушует в карманах.

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 22:36
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Анна, мы отметим как раз-таки в августе, когда мои родители приедут

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 22:41
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Мария, у вас вообще так все здорово) на двоих) Мы тоже очень так хотели, но наши родители сказали, что обязаны при этом присутствовать, иначе не переживут) ну мы конечно не против были, но все-таки, только вдвоем - это очень романтично) Поздравляю вас)

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 22:48
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Спасибо, Юленька У меня мама такой вариант предложила, а вот с его мамой пришлось поскандалить

 Катюша Ориховская ответил 05.07.2010 в 1:29
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я первый раз выходила замуж с весельем и гостями) Вот уж второй раз собираюсь: не хочется нам гостей кучу Мы думаем чисто с близкими друзьями всё это сделать, повеселиться .

 Илья Казначеев ответил 13.07.2010 в 21:06
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
У нас на свадьбе были только родные и близкие друзья, но вообще я за веселее, а не за тихую свадьбу.Н это праздник молодых и им решать


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7