как сделать предложение что бы оно запомнилось на всю жизнь?????????


Вернуться к спискам тем

 Тамара Тарасова создал тему 26.02.2010 в 22:15
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мы обойдёмся без предложений, пожениться решили давно и вместе, сейчас учёбу закончим и вперёд:)))Ну правда я думаю он это в покое не оставит, с его натурой, по любому найдёт как это красиво приподнести:)

 Natali Stepkina ответил 26.02.2010 в 22:21
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
У моей знакомы молодой человек к подъезду на белом коне приехал, подарил ей огромный букет роз. Вот это красиво

 Анюта Шипилова ответил 27.02.2010 в 12:37
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Ditya Poroka, согласна на 100%, знаю случай, когда парень сделал своей любимой девушке предложение в Париже (что может быть романтичней???), но . в итоге они расстались, так и не поженившись(((А вот мне мой любимый сделал предложение в кафе (колечко я сама выбирала, а поэтому и знала обо всем заранее), но всё равно было всё очень мило))))

 Елена Ульянова ответил 27.02.2010 в 16:18
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
мне сделали колечком из под ключей

 Алена Маркелова ответил 01.03.2010 в 14:31
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А мне сделал в троллейбусе,по дороге домой из бара ,да еще немного выпивший )Мне без разницы как он это сделал,главное что оно поступило,а я его так ждала .Ведь главное,чтобы в семейной жизни все было хорошо

 Марина Маликова ответил 02.03.2010 в 10:01
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мне любимый в ресторане предложение сделал .Сидим дома, потащил меня в ресторан, я не хочу, отговариваю, а он все равно - поехали, я заметила что-то не ладное, но не придала этому значение. Приехали, сделали заказ, приносят мое блюдо, а посреди тарелки стоит коробочка с кольцом. Я опешила, от удивления замерла, ни чего не могу сказать. А он достает кольцо, спрашивает: Ты выйдешь за меня замуж? и одевает мне на палец кольцо .

 Оксана Диулина ответил 02.03.2010 в 10:31
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Прям как в кино

 Светлана Соколова ответил 14.03.2010 в 17:38
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Я думаю, что любое предложение запомнится на всю жизнь. И совсем не важно где и как мужчина сделает предложение.

 Наталья Цвяткова ответил 16.03.2010 в 15:35
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
мне мой парень сделал предложение в мой день рожденья-вышли прогуляться к морю,прогулка оказалось очень романтичной)))))))а про лук супер))))))))

 Елена Воробьёва ответил 16.03.2010 в 23:46
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Предложение в любом случае запомниться на всю жизнь, как бы ты его не сделал :) И ей все равно понравиться даже если банально будет, по классической схеме какой-нибуть :) с букетом и опусканием на колено :)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4