как сделать предложение что бы оно запомнилось на всю жизнь?????????


Вернуться к спискам тем

 Юлия Горбонос создал тему 18.03.2010 в 11:44
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А мой как раньше- попросил моей руки у моих родителей в новогоднюю ночь при всех гостях(а были его родители мои и друзья)

 василий царев ответил 18.03.2010 в 13:13
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
вот видете мужчины не боятся женится.не надо тащить силой.

 Игорь Китаев ответил 21.03.2010 в 4:08
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
КРАСАВА ВЕРНО ПОДМЕТИЛ

 Ольга Сиверухина-Федоровых ответил 30.03.2010 в 1:02
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
У меня было вобще здорово:):):):):):):) мы с моим МЧ ездили в другой город по делам. Весь день ездили по городу и очень устали. Потом возвращаясь домой остановились на заправке,я пошла в туалет,а он в кассу. Когда вышла увидела своего молодого человека с маленькой красной коробочкой Он открыл её и сказал: это тебе Я хочу чтоб ты знала,что я тебя очень люблю и это кольцо всегда обо мне напоминало . Всё это происходило возле туалета. Всю оставшуюся дорогу мы молчали,а он очень крепко держал меня за руку,но Про свадьбу ничего не сказал. Через 2 месяца он приехал ко мне домой с букетом роз,подарил мне. А потом подошел к моему отцу и сказал: Я прошу руки вашей дочери Ведь ты согласна Солнце? Отец долго смотрел на него,а я расплакалась. Вот такая история,не очень романтично. Но главное сам факт

 Елена Андреева ответил 30.03.2010 в 11:51
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
А мне мой БМ еще предложение не сделал, хотя дата свадьбы уже назначена . Но я знаю, что сейчас он что-то готовит, это заметно, потому что живем вместе . И у меня такое подозрение, что предложение будет он делать на мой день рождения (18 мая), потому что настаивает на широком его праздновании, чтобы было много друзей и обстановка торжественная )))) волнительно очень. ))

 Иван Борисов-Пясткин ответил 31.03.2010 в 9:28
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Романтичность возникает тогда, когда женщина обладает женской властью над мужчиной и к удовольствию обоих становится для него важнее всего остального.

 Дарья Артемова ответил 07.05.2010 в 19:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а мой знакомый купил куклу Барби -невесту. подарил девушке и сказал : Эта кукла очень красивая,но я знаю,что ты будешь самой прекрасной невестой на свете и я очень хочу это скорее увидеть.Выходи за меня ))

 Светлана Окунева ответил 09.05.2010 в 5:52
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Для Елены колпаковой: Очень интересно узнать - что все таки произошло в ваше день рождение))))) расскажите потом)

 Алина Шевченко-Рослякова ответил 30.06.2010 в 0:45
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы ехали домой в автобусе, просто други )И он сказал:Выходи за меня замуж В шутку.И я сказала:Я согласнаТоже в шутку ))Но уже тогда мы смеялись и понимали, что шутки стали серьезными ) И вот через месяц мы женимсяБезумная у нас будет семейка ))

 Варвара Круглова ответил 07.07.2010 в 22:04
 Новичок  Сообщений: 34
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
А я сама сделала ему предложение=)Его в тот день с одной работы уволили,с нашей общей(он на двух работал),сидим в ТЦ,едим и я так невзначайдавай поженимся а он он .говнюк он=))))))))))))))))))))Отношения замечательные,знаю,что свадьба будет,но минимум через год,хочу чтобы предложение сделал он,а не просто давай,давай.Романтики в нашем мире не хватает,у нас может и хватает,но хочется сказочности какой то.Я вообще сначала наверно нехорошо поступала и замуж говорила давай просто распишемся,сейчас в загс пойдем и детей требовала.Теперь проще к этому отношусь.перегорело чтоли.И шучу даже,что никакой жены ему и детей,он сразу хорохорится как все мужчиныкак это так,да кто тебя спрашивать будет=))))))))вообщем от чего отказываешся и запрещаешь наоборот его притягивает,надо будет похитрить=)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4