Деликатно и очень важно


Вернуться к спискам тем

 Сашка Умница-Красавица создал тему 29.05.2010 в 19:41
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Ладно. Скажу напрямик, о чем думала. Об оральных контрацептивах не думали? ( Восстанавливают цикл, снимают пмс, предохраняют от нежелательной беременности. И все это удовольствие хотя бы на пару месяцев до свадьбы)Их, кста, врач выписывает.

 Олечка Фольгина ответил 29.05.2010 в 19:58
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
ну этот вариант для тех, кто ребенка пока заводить не собирается

 Анютка Алексеева ответил 29.05.2010 в 22:52
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
А противозачаточные можно пить только один месяц,только для того,чтобы сдвинуть месячные или надо какой-то минимальный курс проходить?Свадьба в сентябре,цикл нерегулярный,поэтому в сентябре неизвестно в какие дни начнуться,возможно и на свадьбу.Тоже думала над этой проблемой.Тоже могут быть боли,но не факт.Больше переживаю по поводу смены тампонов,внешнего вида и прочего.Хотя бы повезло-настроение у меня точно не меняется в такие дни.ПМС никогда не страдала.

 Сашка Умница-Красавица ответил 29.05.2010 в 23:09
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Все вопросы лучше ко врачу. И могут быть противопоказания, это тоже надо помнить.Но посоветоваться и рассмотреть, как вариант стОит.

 Марина Прошкина ответил 08.06.2010 в 15:43
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Девочки я меня тоже такая проблема была, если еще не поздно пернесите дату свадьбы. если заявление еще конечно не подали,зачем лишние нервы в этот день и так нанервничаемся, я например в первый день плохо себя чувствую, а если еще и на нервах все вобще подумать страшно .день ведь такой раз в жизни Мы просто перенесли дату свадьбы, и все:)

 Людмила Данченко ответил 08.06.2010 в 23:28
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я согласна с вами Марина. Я по этому поводу свадьбу перенасила 3 раза и не знала, на какой день ставить, то ресторан был занят, то еще что. Поставили на такую дату, что они никак не должны были приходить в гости. Но цикл сбился, неожиданно для всех) И теперь все, кутись как хочешь) Боюсь смещать таблетками(или еще там )по той простой причине, что я не знаю, когда они пойдут, мало ли они после свадьбы, я я сдвину, и они пойдут прямо на свадьбу( Грустно.

 Мария Арестова ответил 09.06.2010 в 13:56
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У меня тоже должны были начаться прямо в день свадьбы .Но я таблетки пью, и все в порядке, просто не буду перерыв делать:)))

 Ксения Бартышенко ответил 09.06.2010 в 14:35
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Мы планировали свадьбу в августе, я тоже думала на счет месячных .но случилась задержка и оказалась, что беременна . теперь свадьба 3 июля и месячных не будет)))На счет народных средств не знаю, а на счет прогестерона знаю, что в течении 5 дней месячные начинаются. я как то их ставила, врач прописывал .после этих уколов все было точь в точь .просто график поменялся, но был стабильный.и ни сколько не потолстела. я бы лучше сходила к врачу и задала ему этот вопрос .

 Татьяна Дурнева ответил 13.06.2010 в 18:53
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А на счет аскорбинок скажите когда начать их принимать?

 Елена Гильманова ответил 13.06.2010 в 20:37
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я начинала усердно кушать аскорбинки (самые простые,в аптеке любой), за 4-5 дней до предполагаемого начала.1-2 упаковки-на следующий день,задравствуйте))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8