Деликатно и очень важно


Вернуться к спискам тем

 Елена Азаренко создал тему 17.06.2010 в 14:54
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Лучше всего обратитесь с этим вопросом к своему гинекологу У меня тоже была такая ситуация . ну только мне надо было чтоб они пошли позже Я пошла к врачу, мне сделали один укольчик гормонов и всё Никаких осложнений и проблем у меня не было

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 16:52
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Мне кажется месячные на свадьбе - это не проблема, если жених не пугается вида крови. и главное, если не венчание. Вот тогда да( А так . ведь есть же тампоны

 Ольга Коваленко ответил 04.07.2010 в 18:27
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
У меня всё было отлично месячные должны были кончится за два дня до свадьбы мы подали заявление в загс, и тут .пам-пам цикл сбился впервые и теперь выпадают прямо на свадьбу(((((((((((( проходят тоже очень болезненно(((

 Анна Усольцева ответил 04.07.2010 в 18:31
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
В крайнем случае, девочки пейте крапиву. Заваривайте как чай. В аптеке свободно продается, а у кого-то в огороде растет ))))

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 19:30
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
А если болезненно . Обезболивающие не помогают? единственное только, что от них кровотечение усиливается .

 Алла Згуровец ответил 04.07.2010 в 19:33
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
У меня во время етих дней такие боли, что ничего не помогает. Я спокойно выпивала упаковку кетанова, и только тогда боль успокаивалась. Но опять же не до конца. Спазмы и ноющая боль, у меня не проходят в течении всех 5 дней. И ни одни таблетки не помогают.

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 19:42
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Ммм . Кстати от болей иногда помогает . секс :)А если уж совсем ничего . То тут два варианта. Либо мужественно держаться и терпеть до конца торжества (ну или хотя бы до серединки) либо уж свадьбу переносить(

 Алла Згуровец ответил 04.07.2010 в 19:47
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Я завтра пойду к врачу. Варианты не подходят. Свадьбу перенести уже не возможно, а терпеть тем более. Ето будут не фотки, а кошмар. Я даже первый танец станцевать не смогу. А так, мы живем в 21 веке. Врач по любому, что то сможет сделать.

 Анютка Алексеева ответил 04.07.2010 в 21:45
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
У меня вот на 80% что месячные выпадают на свадьбу.Сказала жениху,что пойду к врачу,пусть выпишет какие-нибудь таблетки.Я понимаю,что это скорее всего контрацептивы.Муж против категорически,безумно хочет детей,поэтому ничего слышать не хочет про контрацепцию.Надеюсь только на то,что если и будут месячные,лишь бы не первый день.Пусть лучше начнуться хотя бы за день до свадьбы.

 Ксения Ильиных ответил 05.07.2010 в 17:22
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Алла (и Згуровец Олег) Грущенкону как сходили к врачу, что сказал????


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8