Семейное счастье


Вернуться к спискам тем

 Алина Крушевская создал тему 25.02.2010 в 15:33
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
Этот сайт - для тех, кто собирается только построить, или уже начал строить семью и семейное счастье . Всем известно, что для этого нужно трудиться, ведь семья и любовь - это труд . Но что конкретно делать для этого?У каждого свой рецепт счастья . Так давайте будем этим делиться :)

 Вероника Бадлуева ответил 25.02.2010 в 22:39
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
нужно уступать, не нервничать и не ругаться .хотя так тяжёло иногда

 Dina Mazur ответил 25.02.2010 в 22:42
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Иногда друг от друга отдыхать)Одна моя знакомая сказала, что залог благополучного брака - частые командировки мужа ))

 Анна Шикова ответил 25.02.2010 в 23:09
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Dina, не факт . в первом браке у мужа были частые командировки, все равно развелись . Сейчас уже 4-й год живу с другим, любим друг друга безумно и малейшее расставание, даже на пару дней для нас смерти подобно . Мы постоянно перезваниваемся, ни я ни он не спим ночами, почему то у нас так:о( А так, просто должен быть кто то мудрее, уметь вовремя уступить, замолчать и не провоцировать другого. У нас обычно это мой муж, он всегда спокойно реагирует, хотя как спокойно-он переживает, но вида не подает. Когда отхожу я, мы спокойно, уже мирно все обсуждаем .И самое главное-это доверие

 Алина Крушевская ответил 25.02.2010 в 23:14
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
да, доверие очень важно, а еще уметь слушать друг друга и разговаривать . если что-то не так - спокойно, мирно и ласково поговорить, но не замыкаться в себе и не молчать .

 Евгений Мельников ответил 26.02.2010 в 3:23
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
У меня свой проверенный способ. НИКОГДА не ругаться перед сном и с утра А каждой ночью, как бы во сне, обнять вторую половинку, какие бы кошки в душе ни скребли.

 Ditya Poroka ответил 26.02.2010 в 5:35
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
у нас все ссоры заканчиваются известно чем что бы не делили - все равно влечение не преодолеть - плюс мне такой мудрый человек попался, что и мой несносный, абсолютно ненормальный характер выносит со всеми звезданутостями)))))

 Анюта Шипилова ответил 26.02.2010 в 14:51
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Самое главное нужно перестать думать по-детски, что раз мы так долго вместе, то он должен уже читать мои мысли Такое бывает очень редко, больше говорите друг с другом, делитесь тем, чего хотите, и как видите жизнь вместе И почитайте книгу ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ Чепмана =))

 Елена Ульянова ответил 26.02.2010 в 15:31
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
постараться перебороть борьбу за власть

 Алина Крушевская ответил 26.02.2010 в 17:44
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
просто замечательная книга Любовь в браке Доктор Эд Уит


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4