Благодарность родителям


Вернуться к спискам тем

 Юличка Ковалева создал тему 25.02.2010 в 11:15
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Ребята, а что вы будете говорить в благодарность родителям???Предлогаем.

 Вероника Бадлуева ответил 25.02.2010 в 22:50
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
одна подружка сказала: спасибо родителям за то, что устроили нам такую сказку .было здорово

 Анюта Шипилова ответил 26.02.2010 в 14:55
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Я могу родителей поблагодарить (своих) лишь за то, что дали миру меня))))))Ну а родителей мужа - за то, что родили и воспитали такого прекрасного человека - моего мужа =))Просто свадьба лежит полностью на наших плечах .

 Юличка Ковалева ответил 02.03.2010 в 11:41
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Благодарность свекровиТой матери, чей сын дороже мира,Дороже солнца – значит и себя.Той матери, которая хранилаЕго мечты, заботясь и любя.Которая хвалила и ругала,Учила самым добрым, смелым быть.Которая, не зная, помогалаЕго однажды сильно полюбить.Не мне одной возможно, я не знаю.Но в этот миг я с ним. И я одна.Я прошлое, как память принимаю.И жизнь моя – как новая весна.И я хочу так искренне, так тонкоСказать о том, о чём не говорят.О чём горят огни в глазах ребёнка,О чём ещё одни глаза горят……Той матери, которая болела,Когда он болен был и не вставал.Которая его всегда жалела,Когда он на работе уставал.Которая была дороже света,Дороже солнца, неба и земли….… Спасибо Вам, спасибо Вам за этоЗа то, что Вы мне счастье принесли.Спасибо Вам за то, что он прощает.За то, что утешает в трудный час.За то, что ничего не обещаетПустого. И за то, что любит Вас.За то, что он и сам, порой не знаяЛишь слово скажет – и в душе покой.За то, что он меня так понимает.И принимает, как я есть – такой.И если вместе нам одной дорогойИдти. Смеяться вместе и грустить.Я Вам клянусь, что я не буду строгой,Что я смогу всегда его простить.Что постараюсь быть, как Вы, надёжной,И ласковой и доброй и прямой.И в этой жизни, радостной и сложнойЕго любить, как мне дано одной.И может быть потом. Я верить буду.Такая же, как я, боясь всего.Тихонько скажет: «Я Вас не забуду.Спасибо Вам за мужа моего»

 Юличка Ковалева ответил 02.03.2010 в 11:41
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Спасибо вам за пролитые слезы,За ночи, что сидели вы без сна,Оберегая наш покой и грезыНад детской колыбелью допоздна.За первый вздох, за первую улыбку,За первый шаг, который мы прошли.За дни рождения, за первую ошибку,За все сюрпризы, что преподнесли.За то, что помогали нам поднятьсяИ отыскать связующую нить.И в трудный час от жизни не сломаться,Что не стоял вопрос: Как дальше жить?Вы помогали грызть гранит науки,Нас направляли твердою рукой.Спасибо вам за все: за боль, за муки,За наше счастье, мир над головой.Мы здесь сегодня с вами в этом залеСобрались на рождение семьи,И, как когда-то в детстве обещалиМы, свой поклон приносим до земли.

 Татьяна Жеман ответил 03.03.2010 в 16:38
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Юличка, вот я прям прослезиласьвот если бы у меня была свекровь, я бы обязательно ей сказала эти слова, но к сожалению ей не суждено было по бывать на свадьбе своих сыновей((((((((((((((

 Дарья Кан ответил 05.03.2010 в 3:32
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Замечательные стихи Жаль, что свадьба уже прошла, иначе, обязательно бы их произнесла

 Эля Гагарина ответил 09.03.2010 в 22:08
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
мы делали красивые бокалы с гравировкой

 Алена Бардодина ответил 10.03.2010 в 17:11
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я пока думаю, что сказать, но склоняюсь к тому, чтобы поблагодарить родителей за то, что они воспитали нас достойными(заслуживающими) любви, свидетельством чего, и стала наша свадьба

 Ира Басан ответил 26.03.2010 в 22:53
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
о, спасибо за стишок проблема решена


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6