Кто в доме хозяин?


Вернуться к спискам тем

 Александр Волобуев создал тему 27.02.2010 в 17:17
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
На мой взгляд, интересная тема, потому что вопрос актуален. Кто должен быть главным в отношениях, парень или девушка или должно быть равноправие? Я считаю, что мужчина должен быть хозяином, а девушка направлять его и дать ему почувствовать себя на коне. Предвкушаю критику девушек, но готов ответить на все вопросы

 Елена Ульянова ответил 27.02.2010 в 17:47
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Не в обиду мужчинам,сне кажется женщина,ведь именно она поддерживает уют,готовит,убирает,выбирает дизайн,воспитывает в этом доме детей.А мужчины хозяин женщины,вот так

 Александр Волобуев ответил 27.02.2010 в 17:50
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Если женщина рулит мужчиной, то ничего хорошего не получится из этого в любом случае

 Александр Волобуев ответил 27.02.2010 в 17:57
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Есть прикол в тему (Тимоша и Моркоша-Ульяновы)Настоящая женщина:Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчёт в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Ночью подскочила Ёпа-мама УЖАС Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал )))))))))

 Елена Ульянова ответил 27.02.2010 в 18:01
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
при чем тут рулит?мы говорим о хозяйстве,быть хозяйственной женой и рулить мужем это разные вещиЯ же написала-что жена-хозяйка дома,а муж-хозяин жены

 Александр Волобуев ответил 27.02.2010 в 18:04
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Так хозяин и рулит, т.е руководит, принимает решения.

 Елена Ульянова ответил 27.02.2010 в 18:06
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Принимать решения и быть хозяином дома-разные вещи. В моем понятии хозяин дома-это тот,кто отвечает за дом,за быт,а какие-то важные решения пусть принимает мужчина

 Александр Волобуев ответил 27.02.2010 в 18:07
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Я старался придерживаться темы ТЕМЫ. А если нашего с вами обсуждения, то полностью согласен. Просто тема главенства более интересная, нежели хозяйственности.

 Елена Ульянова ответил 27.02.2010 в 18:08
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Главенство в семье невозможноКаждый главный в том,в чем лучше разбирается.

 Александр Волобуев ответил 27.02.2010 в 18:13
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Наверное вы меня не понимаете. Ведь всё равно роли распределяются. Ну хоть ту рекламу взять: А если я сказал к маме, значит к маме Или кто в доме хозяин, я или мыши?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6