Кто в доме хозяин?


Вернуться к спискам тем

 Анюта Шипилова создал тему 01.03.2010 в 9:32
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
У нас я главная, я сама по себе управленец . А у мужчины главное предназначение - это финансовое обеспечение и духовное (моральное) обогащение семьи Муж зарабатывает, жена распоряжается .Слава богу мой будущий муж поддерживает эту мою точку зрения, у них в семье кстати также и все счастливы и довольны)))))Конечно же всю мужскую работу по дому он делает сам и даже с моей женской мне помогает

 Алина Крушевская ответил 01.03.2010 в 16:57
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
ну да, правильно, муж зарабатывает, жена тратит . только в чем же здесь главенство??

 Елена Ульянова ответил 01.03.2010 в 17:35
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
наверное в том,что тратит с умом

 Алина Крушевская ответил 01.03.2010 в 20:58
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
тратить с умом может как жена, так и муж . (больше жена :))), но главенство в семье не определяется тем, кто больше зарабатывает, ни тем, кто тратит и т.п. глава тот, кто берет на себя бОльшую ответственность и отвечает за всю семью .

 Инна Кабачинская ответил 01.03.2010 в 21:00
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А я считаю, что это зависит от ситуации. Например, если муж не обладает сильными лидерскими качествами, и решение многих проблемных ситуаций ему не под силу, то почему этим не может заняться женщина? Что лучше пусть семья страдает, но мужчина должен быть главным и все . В моей семье лидером являеться мама, и папа за это её очень любит, ценит и уважает. Этот пример я всегда хотела перенести в свою будущую семью, и была глубоко убежденна, что главой семьи должна быть только женщина. Но мой молодой человек показал мне другую сторону медали, и я с увереностью могу отдать ему все узды правления

 Алина Крушевская ответил 01.03.2010 в 21:22
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
в таких условиях мужчины просто не могут приобрести эти лидерские качества . гораздо тяжелее, если и жена, и муж ими обладают и не хотят делить власть . вот это просто ужасно

 Евгений Мельников ответил 02.03.2010 в 1:00
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Труффальдино.Выходит, что теперь есть у меняНе два хозяина, а чуть поменьше:Один хозяин и одна хозяйка.

 Вероника Маулимшина ответил 02.03.2010 в 10:33
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
)))))))))по зарабатыванию денег главным должен быть мужчина, на кухне женщина.А все остальные вопросы они должны решать вместе)))я так думаю.)))

 Анюта Шипилова ответил 02.03.2010 в 11:16
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Некоторые мужчины готовят гораздо лучше женщин В моей семье всегда папа готовил)))) Так что тут тоже вопрос спорный

 Алина Крушевская ответил 02.03.2010 в 16:00
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
:) да, мой муж варит просто потрясный борщ . я такой не умею .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6