а как вам Ваш любимый (-ая) сделал (-а) предложение?


Вернуться к спискам тем

 Александра Бондаренко создал тему 25.04.2010 в 21:33
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
При просмотре всех тем в этой группе, я все-таки не нашла именно той темы или вопроса как наши вторые половинки делали предложение выйти замуж, лишь было бегло написано.Поэтому давайте-ка поделимся впечатлениями, ведь это один из самый романтических моментов.

 Татьяна Лещенко ответил 26.04.2010 в 2:38
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Романтический? Ну, как бы, не всегда. Мы сначала подали заявление в загс, а только после этого мой благоверный решил сделать предложение. Это было очень РОМАНТИЧНО)). Собираясь на работу, он так это невзначай спросил, что я буду делать после работы и не прогуляться ли нам в загс. Я, не долго думая, все так же невзначай согласилась. И только после подачи заявления меня ждало романтическое предложение руки и сердца. Все по стандарту- на коленях, с цветами, но у мусоропровода)) Уверена, сколько буду жить - не забуду эту картину. Романтика

 Светка Асямолова ответил 26.04.2010 в 12:59
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
В день Святого Валентина 14 февраля, завтрак + букет роз + офигительный секс. У меня будет самый замечательный муж на свете

 Александра Бондаренко ответил 26.04.2010 в 13:33
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Татьяна, и вы занимаете 1-ое место)))))))))) главное, чтобы вы были счастиливы и вам не было никогда скучно вдвоем

 Александра Бондаренко ответил 26.04.2010 в 13:34
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Света, а предложение было сделано до секса? или как?))))))

 Аня Колесникова ответил 26.04.2010 в 15:59
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
а мне мой любимый сделал предложение 19 февраля 2010 года (ровно 7 лет как мы встречаемся) , мы пошли в наше любимое кафе, там где мы 5й год подряд отмечаем наши годовщины, и сделал предложение,подарил колечко).17.09 свадьба

 Юлиана Вересковская ответил 26.04.2010 в 20:04
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Мой сделал предложение на Новый год 2009 г., когда за столом сидели мои мама, сестра с парнем.Сидел-сидел, потом взял меня за руку и просто сказал: Выходи за меня. Я упала со стула (встречались-то буквально пару месяцев), у мамы отвисла челюсть, парень сестры мгновенно протрезвел Такое не забудешь Жаль, что ни у кого камеры не было, а так бы хихикали с этой картины каждый день :-))))

 Татьяна Лещенко ответил 27.04.2010 в 11:14
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Спасибо, Александра. Пока не соскучишься. Вся жизнь в том же духе. Последний случай-звонит мне мой благоверный на работу и дотошно пытается узнать, когда я вернусь домой, точное время вплоть до секунды. И, главное, так ласково просит предупредить его за полчаса. Я резко засомневалась в его благоверности. Взяла такси и домой. Еду, сердце колотится, слезы на глазах, тысячи мыслей в голове и ни одной хорошей. За доли секунды поднимаюсь на 4 этаж, резко открываю дверь и . слезы застилают глаза, сердце вот-вот остановится- мой муж стоит передо мной в нижнем белье и старательно загораживает вход в спальню. Я пытаюсь прорваться в комнату, а он меня не пускает и что-то говорит про руки. Медленно до моего сознания доходит, что он просит меня вымыть руки. И я понимаю, что он хочет сплавить меня в ванную, чтобы вывесть девицу. Я типо мою руки, но глаз с дверей не спускаю. А потом меня взяли на руки, отнесли в комнату, а там романтический ужин при свечах с любимой музыкой и продолжением .)) И опять слезы, только уже от счастья.

 Астафьева Наталия ответил 01.05.2010 в 20:24
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мда, Татьян У меня тоже было похожее Я человек довольно романтичный и творческий. С моим Любимым частенько устраивала романтические тематические вечера и ночи .у не го в жизни никогда не было, а тут он решился сам все организовать, разница была в том, что он меня затолкал в ванную купаться и запертдверь стулом, а когда открыл стоял голышом в одном галстуке, прикрываясь полотенчиком и изображал из себя официанта интим-ресторана))))))))))))))Короче вечер получился необыкновенным А уж ночь так вообще непередаваемая. А самое запомнившееся - это момент, когда я делала заказ из составленного меню - он бедный от волнения весь трясся и еще пытался дрожащим голосом романтически комментировать блюда)))))))))))Зато после этого наши такие ужини, причем не повторяющиеся ни разу участились .ведь нас стало двое - кто кого переплюнет)))))

 Вероника Рыжикова ответил 01.05.2010 в 23:43
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а мне 14 февраля)) меня увезли за город))долго по пути спрашивала)) ну куда же мы едем))) и тут заезжаем какую-то деревню . он остановил машину я как любопытная ворона смотрела по сторонам и увидела на бытовке нарисована лошадка)) в полном восторге я начала кричать : ура , ура . мы наконец-то будем кататься на лошадках) ( по его задумке мы должны были взять лошадок , и поехать в лес, я все испортила) .страшно мне было одной на лошадке первый раз)) первый круг я шла с инструктором) а потом мой любимый сдал свою лошадку. и у него получилась пешая прогулка)) шли болтали, я конечно была в жутком восторге)) что на лошадке он остановил лошадку встал на колено и сказал Выходи за меня замуж))) я была в полном восторге)он одел мне колечко)) . после конной прогулки мы поехали к моей маме купили ей цветы и он попросил руки моей ))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6