Нужна идея? В этом топике тебе помогут


Вернуться к спискам тем

 Ольга Скородум создал тему 19.02.2010 в 12:18
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
А меня мой муж на первом нашем свидании скинул с парашютом, - такой крышеснос, что я до сих пор отойти не могу от эффекта)))))

 Юлия Литовченко ответил 19.02.2010 в 13:06
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а кто мне сможет подсказать как оригинально доказать парню свои чувства?))

 Анастасия Фетисова ответил 19.02.2010 в 13:21
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
доказать?? Гм звучит как-то странно а вот чтобы просто показать их, можно преподнести ему какой-нить миленький сюрприз просто так даже сложенное из оригами сердечко может говорить о ваших чувствах а уж совсем офигенно будет снять фильм 1 год вашей жизни и каждый день по одному слову записывать конечно общий текст должен быть посвящен ему итого примерно 365 слов Вот такая оригинальная идея

 Валентина Меньшикова ответил 19.02.2010 в 13:37
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
у меня с парнем маленький юбилей,мы пол года вместе,что подарить,не знаю

 Елена Маликова ответил 19.02.2010 в 13:51
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
альбом с фотками за этот период. будет лучше и неожиданней, если найдете такие фотки, которые ваш парнеь не видел. ну и украсить альбом типа скрепбукинга - вложить в каждую страницу вырезанные из журналов, газет сердца, бантики, словечки LOVE и т.д. По-девчачьи, конечно, но на романтику все ранво мальчики не клюют.А вообще на любую дату - устройте ему ужин, приготволенный своими руками, оденьте лучшее белье (а лучше из секс-шопа), свечи, лепестки роз на пол, напитки покрепче и тю.д. Вот это ваш мужчина больше оценит)))))))))) уже годами проверено)

 Катюша Нощенко ответил 19.02.2010 в 16:45
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А не подскажите ли вы мне,что подарить любимому парню на день рождения. Проблема в том, что вытащить его куда-нибудь НЕВОЗМОЖНО, мы работаем без выходных на нескольких работах. Встречаемся уже более 7,5 лет, сами понимаете было уже куча подарков: песни, стихи, заграница, романтические ужины, духи, рамки, свечи, вещи,альбомы, танцы, ювелирные украшения. Короче, очередной день рождения и очередная головоломка:)

 Денис Снежный ответил 19.02.2010 в 16:53
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Елена *EVENT* Рожкова, вы меня очень обидели своими суждениями о мужчинах . Не все не клюют на романтику А ваше предложение одеть нижнее бельё из секс-шопа просто ужасно Что мне теперь думать о других девушках?

 Катерина Гурская ответил 19.02.2010 в 17:04
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Зная своего парня я, наоборот ОЧЕНЬ согласна с Елена *EVENT* Рожкова)))) ОСОБЕННО про белье))))

 Наталия Непочатова ответил 19.02.2010 в 18:00
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Доказывать чувства не нужно. Если человек любит, он не потребует доказательств. Пусть, вы мало знакомы, доверие обретет он со временем, зависит от его характера и прошлого . Но если не любит и у него есть другие планы насчет вас (или планов скорее нет), то он потребует доказательства. Поверьте, лучше ищите другого. На своем опыте говорю Уже доказывала, а толку? 3 года парня любила, он не верил. Потом сказал, давай доказательства (парень хороший, не подумайте, что он что-то пошлое предлагал). Я вышла на телевидение и заявила о своей любви к нему, потом пришла на спектакль и цветы со своим сонетом подарить хотела . Это было в один день всё. Только он быстро куда-то сбежал. Знаете, никому такого не желаю . А ведь шансы подавал и мозги крутил, хоть мы и не встречались никогда. Однажды я пришла ему и все сказала, как есть. Он не поверил. И лишь спустя года 1,5, когда уже я ничего не захотела, я решила выяснить, почему он мне не верил. А он, как оказалось, думал, что это не любовь, а обожание. Вот так. Парень хороший, я ничего о нем плохого не скажу, но лучше с такими людьми не тратить время. Не веришь - твоё дело. Надо идти дальше. Иначе так всю жизнь взаимность будете искать, где ее быть не может . А ответить такие люди не могут, ведь обидеть боятся. ведь хорошо относятся и уважают, ценят творчество. Не нужна мне такая ценность. Вот сейчас (то есть 2 года назад) Ромео своего встретила, вторую половинку. Он сразу поверил, и я ему поверила, и не было глупостей никаких, и доказательств тем более.

 Александра Володькина ответил 19.02.2010 в 18:29
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Если верить приметам, то фотографии дарить нельзя, они к расставанию. Поэтому для суеверных хорошим подарком станет внимание и тепло любимого человека. Можно к этому прибавить романтический ужин при свечах А для тех, кому наплевать на все приметы, сообразить оригинальный альбом в виде календаря, на каждой страничке которого поместить фотографию какого-нибудь знаменательного события: знакомство, его или твой день рождения, просто совместная прогулка и т.д. Немного смекалки и фантазии, и получится оригинальный незабываемый подарок


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2