Туфли или платье? Что покупать сначала?


Вернуться к спискам тем

 Юленька Губкина создал тему 21.07.2010 в 8:17
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Я купила платье сначала белоснежное))) потом поехала за белыми туфлями .))))

 Катюша Ориховская ответил 21.07.2010 в 17:09
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Сначала платье, конечно

 Анфиса Васильева ответил 10.08.2010 в 3:35
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
мне вообще кажется что платье это первое что надо купить а уже к нему все остальное,аксессуары,это как печка от которой надо плясать

 Екатерина Кащенко ответил 10.08.2010 в 9:46
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Не буду оригинальной))) Первым купила платье, затем туфли и т.д.

 Алина Крушевская ответил 10.08.2010 в 15:45
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
вопрос, кстати, не лишний. Если неправильно подобрать, платье может быть либо слишком длинным, либо коротким. Второе - хуже, т.к. длинное можно укоротить.Сначала я выбрала платье, которое мне нравится. После - купила босоножки (в течение получаса после примерки платья. Повезло). Затем снова померяла платье и в салоне его укоротили так, как надо.

 Наталья Хрипунова ответил 16.08.2010 в 10:21
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Я раньше даже и не задумывалась над этим вопросом, как-то традиционно думала платье - туфли. А прочитав обсуждения, решила для себя, что, конечно же, сначала туфли, чтобы потом с ними уже мерить платье И вот, наконец, туфли куплены (аааа, высокие классные), буду теперь выбирать платье ))))) Спасибо, девочки, что затронули такую тему

 Аня Колесникова ответил 16.08.2010 в 10:38
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Натали , народ желает фото ваших туфлей

 Наталья Хрипунова ответил 16.08.2010 в 15:27
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
оххх, домой приду, сфотаю так ничего необычного нет: лаковая кожа, небольшая платформа и высокий каблук. Но это то, что я искала мне в таких туфлях очень удобно ))))

 Наталия Тихоступ ответил 16.08.2010 в 19:26
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
по мне очевидно, что сначала нужно покупать платье. Ведь именно оно практически самое главное на свадьбе))))) несомненно, туфли имеют огромнейшее значение, так как натертые ноги невесты не прибавят никому настроения, особенно новоиспеченному мужу))) Я считаю, что изначально нужно выбрать платье, пышное или не очень, белое или айвору, блестящее или матовое, а потом уже к нему подбирать туфли Ведь, если вы купили белые туфли, намереваясь купить платье в тон ему .зашли в салон и .О,Боже, увидели платье своей мечты и сшито на вас, и не наляпистое, не платье, а просто ваша сказка,но не под цвет туфлям . даю 100%, что вы купите другие туфли ))))

 Елена Троянская ответил 17.08.2010 в 3:02
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
надо было вначале купить КАБЛУК, а потом всё остальное))простите захотелось пошутить


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4