Туфли или платье? Что покупать сначала?


Вернуться к спискам тем

 Сергей Ирха создал тему 07.09.2010 в 19:00
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Продам свадебное платье не венчаное после химчисткиhttp://vkontakte.ru/market.php?act=viewid=15265 .

 Анна Григорьева ответил 07.09.2010 в 22:57
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Девчонки, а я купила босоножки за 4 месяца до покупки платьяи нормально, кто их там видит

 Юленька Губкина ответил 08.09.2010 в 6:49
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Я не соглашусь с Анной, их очень даже видно. Если только платье не тащится по полу. У меня на большинстве фотографий видно мои туфельки, по ступенькам когда спускаюсь, когда на руках у жениха и на многих других фотографиях. Сначала я тоже подумала, что кто их видит, ан нет вышло совсем всё иначе:)

 Анна Григорьева ответил 08.09.2010 в 8:50
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Юленька, даже в этом случае мои босоножки с платьем совместимы. так ччто все в порядке. Я взяла просто белые, брала именно то что удобно, потому что с обувью у меня всегда проблема(а с килой миной на фото и на собственной свадьбе, мне не хочется быть .

 Юлия Воробьёва ответил 16.09.2010 в 17:58
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
у меня были туфли, просто покупала еще до свадьбы . я хотела в них быть (они серебряного цвета на высоком каблуке), меряла платье под них. а за неск дней до свадьбы купила босоножки на смену, беленькие, небольшой каблучок, да так в них и была целый день)

 Юлия Воробьёва ответил 16.09.2010 в 17:59
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
да, кстати, на фотках обувь дейстительно видна, если что)

 Виктория Рачковская ответил 26.09.2010 в 22:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я платье шью, поэтому туфли уже купила - длину будем делать в соответствии с обувью. кстати купила ак только увидела потому что оставалась последняя пара((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4