Свекровь .


Вернуться к спискам тем

 Сашка Умница-Красавица создал тему 23.08.2010 в 18:35
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
На моей свадьбе плакали бабушки, мой папик и муж моей мамы. Свекровь - стойкий оловянный солдатик :))С ноября прошлого года вообще никак с ней не общаюсь.

 Юлия Бутолина ответил 23.08.2010 в 22:49
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А у нас на свадьбе плакала моя мамочка,а свекровь нормально,улыбалась.отношения хорошие.тьфу-тьфу-тьфу

 Анна Тихомирова ответил 23.08.2010 в 22:58
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Меня она ненавидитза 2 недели до свадьбы это в лицо заявила.грязью меня поливала .на самой свадьбе такое кислое лицо делала .это все заметилино я в этот день на нее ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕЛАне хотела портить себе праздник.а после свадьбы улыбается всено нет,я таким людям не верю.змея она

 Мария Яренских ответил 23.08.2010 в 23:18
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
А моя такой скандал закатила после свадьбы .что мы слишком много денег потратили на гостиницу .И все мои родственники говорят что она гостей утром у нас дома пьяная встречала( до сих пор перед родней стыдно(А если честно, я на нее внимания перестала обращать, как говорится горбатого могила исправит. И чем она дальше от нас, тем больше я ее люблю) Но жить я бы с ней не смогла.Как все таки повезло тем, кому действительно вторые мамы достались)

 Анна Тихомирова ответил 23.08.2010 в 23:43
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Да уж.но это так редко бываета жаль .

 Любовь Ряховская ответил 24.08.2010 в 0:19
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мне со свекровью безумно повезло Каждый раз мне говорит, что теперь у нее наконец-то появилась дочь))))

 Таня Довгер ответил 24.08.2010 в 0:32
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мне кажется, что вторые мамы достаются только тем, у кого с первой мамой не все гладко (пусть даже на уровне подсознания). Такие люди (девушки и парни) легко видят вторую маму в свекрови/теще, воспитательнице ясельной группы, первой учительнице и т.п. Мама у нас только одна И никто на свете больше не будет испытывать к нам тех чувств, что есть у нее. Так что не следует ждать от свекрови, что она будет завязывать нам косички и заглядывать в рот. Минимума - партнерских отношений - с ней вполне будет достаточно. Но это лично МОЕ мнение.

 Екатерина Осипович ответил 24.08.2010 в 0:38
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
я еще пока не замужем. Мы с моей будущей свекровью уже как год как подруги .Даже и не знала что так бывает.мы с ней можем разговаривать несколько часов подряд .Когда она уезжала она мне полностью доверила кухню и весь дом-чтоб я сына ее кормила. ну там еще и свекру доставалось чтоб он тоже питался хорошо) Конечно не знаю какая она будет после свадьбы,но радует то,что мы уедем,и если она и захочет исправиться в худшую сторону-у нее это не получится))))как говриться там куда я еду,пограничная зона и ее без меня никто не пустит)))))))

 Снежик Степанова ответил 24.08.2010 в 0:53
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
у меня с будущей свекровью вообще отношения замечательные, на мне не то что как мама,она как подруга. почему считаете,что второй мамой становятся только у тех у кого со своей мамой отношения не очень? у меня,например, со своей мамой замечательные отношения. мне,кажется,это все зависит от человека. я просто знаю,что сейчас у меня появится,уже на правах родственницы,еще один мне близкий человек, и я этому очень рада желаю,чтобы всем так везло с мамами наших мужей))))

 Таня Довгер ответил 24.08.2010 в 1:04
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ну, вы когда с ней лет 10 проживете (всмысле пообщаетесь), тогда и скажете, повезло вам или как. И второй момент: я не говорю, что со свекровью не может быть хороших человеческих отношений. Они должны быть. Но не нужно надеяться, что она вам станет родной.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5