Свекровь .


Вернуться к спискам тем

 Снежик Степанова создал тему 24.08.2010 в 1:09
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
я ее знаю уже 5 лет и ничего нормально, а родной она мне уже стала)))))

 Таня Довгер ответил 24.08.2010 в 1:20
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Родной человек это тот, кто вам близок по крови. Это, я так понимаю, не ваша ситуация. Если у вас с ней просто хорошие отношения - это другое дело.

 Снежик Степанова ответил 24.08.2010 в 1:32
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
знаешь, а еще бывают такие ситуации,когда близкие по крови люди тебе дальше, как будто и не родные совсем, как говорится, иногда лучше к чужим обратиться они больше помогут. тем более, когда чужие вроде бы люди( по сути) выкладываютя, поддерживают, помогают вообще во всем и все это от чистого сердца совершенно бескорыстно, мне,кажется,это что-то значит, и такой человек уже становится на самом деле родным, не смотря на то,что у вас разная кровь.

 Мария Яренских ответил 24.08.2010 в 1:41
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Да, действительно, сколько не общайся со свекровью, второй мамой она никак не станет. Ближе родной мамы все равно никого нет, хоть какая она будет, она все равно останется вашей мамой

 Лана Великошапко ответил 24.08.2010 в 9:10
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
А я согласна с тем что свекровь может быть второй мамой Наша свекровь нам с невествой и косички завязывает, и готовит то что мы любим, и деньги тратит на нас большие . и много много еще чего

 Вика Вяргизова ответил 24.08.2010 в 11:24
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Моя будущая свекровь характерец свой стала показывать вот буквально недавно (знаю ее 4 года), а раньше мы с ней такие подружки были. Видимо до свадьбы окончательно переругаемся((

 Маринка Бугаёва ответил 24.08.2010 в 12:43
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Викуль блин точно как и у меня .до свадьбы-ну лапочка была, думала все-такая хорошоя будет всегда, а после всадьбы-ну подменили человека плакать хочется, мысли плохие-думаю что все, пойдет муж за ней и все .семья рухнет .очень больно раньше мамой ее называла, а сейчас в сторону ее противно смотреть

 Вика Вяргизова ответил 24.08.2010 в 16:06
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
А если муж за ней пойдет, тогда зачем вам такой спутник жизни и отец ваших детей, который от маминой юбки оторваться не может? А из-за свекрови сердце себе не рвите, она этого не стоит, умная женщина никогда не будет вмешиваться в семью своего сына Я вот тож раньше переживала, а теперь наплевала на нее и как-то легче стало))) Слава Богу со своей мамулечкой у нас все хорошо)))

 Маринка Бугаёва ответил 24.08.2010 в 18:16
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
знаю что не пойдет .со своей мамулечкой---ето твоя мама, или свекровь?

 Анна Тихомирова ответил 24.08.2010 в 21:00
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Я тоже переживала раньшеа сейчас плюнула.мы с ней абсолютно разные люди с разными людьми и мнениями.она не слышит моё-я не буду слушать ее.конфликт решен


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5