Расстроилась, блин .


Вернуться к спискам тем

 Лидия Раевская создал тему 08.08.2010 в 22:56
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Анна 9825;~9825; КурочкинаК сожалению, уже и не вспомню кто там первый начал, там сразу куча набежала. Выяснять с ними отношения бесполезно. Я уже как-то добавляла туда фотки в альбом Ошибки фотографов - скандал раздули до небес. Я туда закинула фотку где молодожёны держат в руках голубей, а фотограф взял такой ракурс, что было ощущение что жених этому голубя щас голову откусит. Откровенно говоря, я даже не обратила внимания, что жених, по мнению обитательниц группы, некрасивый, старый и с золотыми зубами. Потому что на меня тут же налетели с воплями: Да как вам не стыдно смеяться над убогими Ну и что с того что жених страшный? Может, у него душа добрая? Я в осадок выпала. У кого чего болит . Это, значит, они сами посчитали жениха убогим уродом, а прилетело за это мне В общем, через полчаса модератор снёс вообще все фотки, которые я когда-либо добавляла в эту группу.Так что и в данном случае если б я сама не удалила эту фотку - её удалил бы модератор.Я вообще так поняла, что там постоянно обитает группка девушек, которые друг друга в попу целуют, и всем скопом выживают оттуда любую случайно затесавшуюся.

 Лидия Раевская ответил 08.08.2010 в 23:02
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Главное, что татуировка нравится мне самой. Иначе я бы её давно свела. Это была моя третья свадьба, и в принципе, родня жениха могла бы побубнить у меня за спиной что, мол, и свадьба у меня третья, и жених на 7 лет меня моложе, и татуировка ещё какая-то. Но никто ни слова не сказал, даже бабки столетние. Потому что людей волновало только наше счастье. Только будущая семейная жизнь. Есть, конечно, люди, которые скажут: И вот куда ты фату нацепила, кошёлка старая? Почему татуировку не прикрыла, позорище?, но таких людей на нашей свадьбе не было, а вот то, что до татуировки могут докопаться совершенно незнакомые мне люди, чьё мнение меня вообще касаться не должно - я не ожидала .

 Анна Тихомирова ответил 08.08.2010 в 23:44
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Делать татуировку или нет-Ваше право.я с телефона захожу,поэтому мне плохо видно,что это за тату.но я сомневаюсь,что там что-то ужасное.платье очаровательное,невеста тоже.жаль,что у людей столько желчи.но это жизньбудем терпимее.

 Лидия Раевская ответил 09.08.2010 в 1:22
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Да обычный иероглиф Я б ещё поняла, если б у меня синие купола во всю спину были бы .

 Маринка Бугаёва ответил 09.08.2010 в 1:51
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
ну ты же сама понимаешь что все нормально Так что-не переживай .ты красивая(ссори,но тоже видела фото)

 Анна Усольцева ответил 09.08.2010 в 4:57
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Лидия Раевская, не обижайся на дегенератов))) Им можно ,только посочувствовать .А ты красива и любима-это и есть СЧАСТЬЕ ( А татушка прикольная, я тоже хочу но созрела пока до мехенди)

 Анна Тихомирова ответил 09.08.2010 в 5:21
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Лидия,почитала Ваши замечания и самой снится,что моё платье поносят,поносят,поносят .с таким неприятным чувством проснуласьхорошо,что это был сон.а вообще скажу Вам так:в той группе есть 4 идеала(которые являются админами той же группы).и вот ОНИ самые лучшие:платья пышные-говно,если есть хоть одна страза-на помойку,белое не в моде-цвет айвори вот это даманикюр только френч,лепка и рисунок в отстой.правда про тату первый раз слышу,но видимо тоже у них не в почете

 Лидия Раевская ответил 09.08.2010 в 8:06
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Анна 9825;~9825; КурочкинаЗнаете, я далеко не из обидчивых, и обычно если с кем на форумах сцеплюсь - там только тряпки летят. Если б в этой группе не банили в три секунды - можно было бы натянуть этих админов. Но там же рот затыкают мгновенно Фотка удалена, ты забанена.Органически не перевариваю бабские междусобойчики, где недалёкие и никчемные людишки упиваются виртуальной властью в отдельно взятом месте.Помню, лет шесть назад, занесло меня на какой-то сайт, уж не помню что я там забыла. И зашла я там на форум, в тему Я самая красивая или что-то в этом духе. Обычная картина: сидят три клуши, одна страшней другой, вокруг них вьются три каких-то карлика-ПТУшника, и вот они там друг друга вылизывают))) Типа: Ах, Аня, ну ты конечно самая красивая - Ну что ты, Катенька, куда мне до тебя, а акрлики рядом подпукивают: Девочки, вы у нас тут самые красивые на всём сайте, и пофиг что тут тусует 567 тысяч девушек - вы всё равно самые-самыеМне так смешно стало, я зашла и пишу: Девки, двигайтесь, королева красоты пришла, и понесла-а-а-ась)))) Ты чо пришла, уродина? Ты вообще себя в зеркало видела? Ха-ха-ха, посмотрите на красавицу: пергидрольная овца с маленькими сиськами - а в красавицы лезет, правда, мальчики? И карлики такие сразу: Вали отсюда, чучело Мы тебя щас за наших красоток порвём И так далее))))В общем, к вечеру того же дня эти карлики мне писали в личку, что, мол, ты не обижайся, ты клёвая, но в девками лучше не связываться - сожрут.Боже мой, кто сожрёт? Вот эти три марамойки с одной извилиной на троих?Сожрать не сожрали, а забанить меня тут же забанили.К чему я это? А к тому, что всё это мне сейчас до боли напомнило группу Свадьба от А до Я.

 Мария Зимина ответил 09.08.2010 в 8:50
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Лидия, а я всё-таки там отстояла свою точку зрения про секс на первом свидании.))) Там такие словечки летали в мой адрес . капец))) но поугарать можно))

 Анфиса Васильева ответил 09.08.2010 в 9:33
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Лидия,я на Вашей стороне.Я считаю что татуировка это личное дело человека,как выбор прически или еще чего.Забейте болт на них,все супер:) Жесткая критика это действительно похоже на то как бабки ругают молодежь из за того что себе уже такого не могут позволить)я совсем недавно вступила в ту группу и сюда.Я еще не замужем,но там успели в 1й же день моего там появления обосрать наш уклад жизни в семье будущего мужа. после моих комментариев.я пока оттуда не ухожу,это ж все фигня,еще побалакаем))а тут я вобще еще ничего не писала нигде,посмотрим что тут получится)) все таки обе группы многочисленны по составу,не могут состоять одни интеллигенты )))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6