Расстроилась, блин .


Вернуться к спискам тем

 Сергей Гаджилов создал тему 09.08.2010 в 10:01
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Не расстраивайтесь, Лидия. Смотрите на эти ситуации как спортсмен на тренировки - чем больше тренируют, тем закаленнее становишься :).У одной невесты была аналогичная ситуация ( я ей снимал свадьбу) и после просмотра тех, кто ее поливал грязью, обнаружил там менеджеров других фотографов. После того, как я озвучил этот факт, то они быстро заткнулись и тему сразу стерли. Есть сейчас такая фишка - молодая девушка выдает себя за невесту или уже за жену и при этом активно поливает все фотографии грязью, кроме тех, кого она продает как менеджер. Понятно, что свое менеджерство она не афиширует, а как бы выступает в роли умного и строгого невесты-эксперта. Т.е. прикидываясь невестой, ей легче продвигать своих фотографов (операторов, ведущих и пр) В подобных группах очень часто тусуется много таких новоявленных агрессивных менеджеров и они поливают всех подряд, кто не ихний. С сожалением наблюдаю в некоторых темах, что иногда таких менеджеров больше, чем невест.

 Маринка Бугаёва ответил 09.08.2010 в 10:09
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Ну конечно извените, что не по теме, заглянула у ту групу там везде тебя хотят скушать целиком

 Дарья Фатькина ответил 09.08.2010 в 11:40
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Лида,у вас замечательная татуировка и невеста из вас хоть кудавсем на зависть у меня тоже есть татушка на шее,правда мне её мастер мягко говоря испортил и пришлось закрывать её фатой.и пирсинг у меня на лице,и мне по фигу кто что скажет по этому поводупросто свои свадебные фотки выложу у себя в альбоме,а по группам раскидывать не буду.Кстати,зайдите в группу http://vkontakte.ru/club12448160 ,здесь ценят креативность и любое отклонение от правил)))

 Ольга Солдатова ответил 09.08.2010 в 12:35
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Лида, простите, тоже посмотрела ваши фото свадебные:)) Вы прекрасна счастливые, довольные, влюблённые плюньте на тех, кто осуждает Вашу тату, в ней нет ничего страшного, даже наоборот, придаёт что-то такое интересное .тем более, она для Вас не просто ошибка молодости. вообще конечно не понимаю, когда начинают осуждать что-то на свадебных фотографиях мне тоже бывает смешно и непонятно смотреть на некоторые фото, но если человек выставил фотографии, значит они ему нравятся а все остальные могут про себя отпустить своё замечание, а не портить настроение невесте. так что не расстраивайтесь к сожалению, не у всех хватает ума и такта)

 Лидия Раевская ответил 09.08.2010 в 13:13
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Маринка ИЗЮМКА БугайоваНу, это не новость. На просторах Интернета очень много мест, где меня вообще убить хотят)))И немало людей, которые прифотошопливают мою голову к бомжам или в порнуху. Что взять с убогих? Дай Бог им здоровья.

 Лидия Раевская ответил 09.08.2010 в 13:17
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Анфиса *The Saint Overweight* СтрельниковаЯ успела отметится и в той группе, и в этой. В этой, несмотря на бОльшее количество участников, в ней состоящих, совершенно другая, искренняя атмосфера. Ещё ни разу не видела, чтобы в этой группе кого-то осудили и закидали грязью. То ли здесь люди вменяемее, то ли это потому, что тут нет кучи модераторш с поехавшей на собственной красоте и значимости крышей.

 Лидия Раевская ответил 09.08.2010 в 13:27
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Сергей ГаджиловЗнаете, у меня тоже возникла такая мысль, только где-то на подсознательном уровне. Так в догадку и не оформившись. Тогда и смысла нет обижаться. На войне все средства хороши. Бизнес это бизнес, и ничего личного.Всем девочкам огромное спасибо за добрые слова, за дружескую поддержку и за искреннее желание поднять мне настроение.От всего сердца желаю вам огромного счастья, и оно у вас будет. Потому что счастье приходит только к хорошим людям. Если кто-то вам сказал, что в мире нет справедливости - не верьте. Она есть. Люди, у которых постоянно внутри кипит желчь - никогда не будут счастливы. И тем более, в браке. Я не каркаю, и не желаю никому плохого, я констатирую факт.Чтобы дойти самой до этого факта, мне пришлось поплатится собственным браком . И очень сильно переломить свой собственный характер.Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Вроде, всем известное выражение, но воплотить его трудно. Нас часто окружают неприятные личности, в которых очень хочется плюнуть. Я этого не делаю уже давно, и на любой выпад в свой адрес просто желаю человеку здоровья. И не потому, что мне не хочется в него плюнуть, а потому, что я сама хочу быть счастливой. А для этого надо выдавливать из себя злобу и раздражение.

 Екатерина Кащенко ответил 09.08.2010 в 13:42
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я в группу Свадьба от А до Я вступила из-за того, что там интересные сценарии выкупов и их там много. Но когда решила почитать обсуждения - очень пожалела: столько негатива в одной группе Создалось ощущение, что большинство людей там собралось вовсе не для того, чтобы обсудить подготовку свадьбы((((Также посмотрела альбомы: была там невеста с пирсингом бедняжка, ей конечно досталось(((Лидия не расстраивайтесь В жизни хватает идиотов, которые портят не только настроение Ваш образ невесты очень красив и гармоничен Кто бы что ни говорил))) Счастья Вам

 Екатерина Сурикова ответил 09.08.2010 в 15:04
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Я тоже подабавляла себе море групп про свадьбу.Но в итоге осталась в этой, заглядываю сюда регулярно. Если б не форум, наверно, и половину из того,что задумала,не решилась бы осуществить.А что касается татуировок . личное дело каждого. И,кстати,Лидия правильно,что ушли из той группы. Люди удовольствие получат от того,что желчь изольют, а у вас настроение упадет.Смысл портить его из-за завистников?

 Наталья Хрипунова ответил 09.08.2010 в 16:51
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Лидия, невеста с тату - это секси )))) серьезно ))))) Насчет вышеупомянутой группы, мне кажется, она очень креативная, чем мне и нравится. С негативом не сталкивалась . пока . Меня даже очень удивили ваши слова


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6