жених не хочет свадьбы


Вернуться к спискам тем

 Дарья Моисеева создал тему 08.09.2010 в 22:15
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Екатерина **lt;3 Jimmy Marty** Слётаполностью согласна У нас тоже очень все скромно, копим на квартиру побольше . Мы тоже считаем что важно не просто размахнуться с пирушкой,но и соизмерять доходы с расходами и расставлять приоритеты. У нас конечно пол не гниет,но квартира однокомнатная, а нужно думать на перспективу .дети и все такое .)) И мы нисколько не огорчены что не будет пира на весь мир с лимузинами и прочими атрибутами размаха))) Нам нравится то как мы все придумали)))Однако все же немножко отойти от варианта: расписаться в кабинете, думаю, стоит . Понимаю там , знакомая девчонка так по простому в кабинете .но она была на 8 месяце беременности и даже50000 было не выделить . А так, ничего уж если пара купит себе красивую одежду .платье,костюм и в присутствии близких людей распишется торжественно, погуляет,пофоткается, покушает,в конце концов .)))

 Дарья Дёмина ответил 08.09.2010 в 23:10
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
все прекрасно окупается=) мы на 25 человек,одна родня и по лучшему другу с каждой стороны =) потратили 200 тыс,а надарили 280 =)еще и в плюсе остались =)

 Дарья Дёмина ответил 08.09.2010 в 23:11
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Хотя раз на раз не приходится .может у кого-нить родственники скупердяи =)))))

 Екатерина Марти ответил 08.09.2010 в 23:25
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Вот Дарья, у нас было примерно так. мы заказали машину (лимузин-кабриолет) и ресторан (террасса на казанской площади, кто из Питера) на 8 человек. роспись была поздно вечером. я успела с утра сделать маникюр, педикюр, визажист, прическа и т.д. в это время мои подружки развлекали жениха)) ему, кстати, очень понравилось ,потом приехала машина, поехали в центр-пофоткались, расписались, поехали в ресторан. и все собственно.на все про все у нас ушло где-то тысяч около 50 ))) не включая мое платье))) все получилось чудесно, потом доснимали фотки в парке , в другой день. по поводу окупаемости-мы не считали , как-то не для этого все организовывали. И под конец вечера мы не были измотаны, у нас была прекрасная брачная ночь, друзья не были пьяны и все прошло очень цивилизованно.

 Дарья Дёмина ответил 08.09.2010 в 23:34
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
ну мы свадьбу тоже делали не по окупаемости=) роспись в 12 часов,лимузин,ресторан,тамада,фотограф 200 тыс это все-все-все до мелочей включая платья,костюмы и безделушки для тамады чтоб та гостям дарила на конкурсах,шарики,торты,макияжи в общем абсолютно все=) и еще сделала вывод что зимой свадьбу играть в 3 раза дешевле .ну вот взять например лимузин зимой ты отдашь примерно 800-1500 тыс в час,ну на 5 часов за глаза и за уши и получится примерно меньше 10 тыс,а вот летом 4500 часЁи все кто предлагаеи услуги именно для свадьбы летом в 3 раза дороже,у них типо сезон как в аренда жилья на море,зимой копейки,а летом ё-моё =)))))и тоже было все цивилизованно,оттопырилась,натанцевалась и в отель ушли с мужем довольные и ночь у нас была брачная и даже утро =)

 Анна Тихомирова ответил 08.09.2010 в 23:49
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
А мы наоборот сыграли свадьбу своей мечты ни на чем не экономяи сейчас,получив фото и видео я понимаю-мы все сделали правильномашины еще будут,ремонт можно сделать со временем.но свадьбу вы не повторитеэто же особый деньволшебный,сказочныйоно того стоит

 Екатерина Марти ответил 09.09.2010 в 0:12
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мне кажется, что свадьба с нереальным размахом-это то, что либо можно себе позволить не считая денег, либо нельзя, это когда текут трубы и шины на машине не менялись 5 лет. у нас таких проблем не было. Но я выбирала между учебой в магистратуре за границей и 200 гостями из которых 155 я видеть не особо желала

 Анна Тихомирова ответил 09.09.2010 в 0:24
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Мы пригласили близких родственников и друзей.44 человека.на эти деньги мы могли бы купить машину.но счастье не купишь ни за какие деньгиа сейчас я с уверенностью могу сказать,что моя свадьба-самый волшебный день

 Наталья Хрипунова ответил 09.09.2010 в 10:56
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Екатерина **lt;3 Jimmy Marty** Слёта, даже и без Мальдив в Хилтоне свадьба дорого стоит Потому что здесь чуть-чуть, там недорого, а в итоге, когда сбиваешь смету, глаза на лоб лезут, и непонятно, почему получилась такая большая сумма

 Дарья Дёмина ответил 09.09.2010 в 11:05
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
да взять хотябы торт 600 рублей минимум за килограммДа в любом магазине я за 600 рублей куплю торт килограмма на 4 =)))))НО ЭТО ЖЕ СВАДЕБНЫЙ ТОРТОН ОСОБЕННЫЙ И ПОЭТОМУ НА НЕМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ =)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5