жених не хочет свадьбы


Вернуться к спискам тем

 Дарья Дёмина создал тему 09.09.2010 в 11:07
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
ИЛИ ЛИМУЗИНЫ .просто покататься дешево,ну а если свадьба то свадебный тариф в тридорога=)))) и обязательно не меньше 5 часов ну может мне 5 часов ваще не надо .

 Екатерина Марти ответил 09.09.2010 в 13:32
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Дарья, ну в этом как раз есть смысл сэкономить. Идете в парикмахерскую на вечернюю укладку вместо свадебной, уж если нужно -повтыкаете цветов в голову самостоятельно, заказываете машину-на личное торжество, и да, о БОЖЕ, вам не наклеют на капот этих ужасных похоронных венков, зато цену снимут. а по поводу лимузина и цен на него-искать нужно внимательнее, у нас был мега-лимузин-кабриолет белого цвета, с водителем за 1400 р в час

 Екатерина Марти ответил 09.09.2010 в 13:37
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Наталья, я ни в одном своем комментарии не сказала, что свадьба-дело незатратное. просто есть вещи, которые не меняют ничего в этот день. вот например оммуниция невесты: фата до попы, перчатки с открытыми пальцами( которые еще ни одну девушку никогда не красили), зонтик, накидка, 2 пары обуви, стопятьсот предметов нижнего белья-и в итоге-просто баба на чайник. а совковые радости типа блохастых голубей? фотографии как у 50 миллионов на стрелке Васьки? Просто мне кажется, что свою свадьбу нужно делать СВОЕЙ, а не так, чтобы сравнивать со всеми подружками и находить 5 отличий.Я считаю, что должен быть хороший ресторан с небольшим количеством гостей (без армяна-тамады), машина и хорошее настроение, не обремененное телефонными проверками каджые 5 минут типа , а готов ли торт, а где наши шарики, а когда приедет визажист и т.д.

 Ольга Коваленко ответил 09.09.2010 в 13:59
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Анна 9825;~9825; Тихомирова полностью с вами согласна у нас было 43 человека и не экономили Машина у нас есть, на квартиру,путешествие, на ремонт,на всё мы еще заработаем Главное, что наша семейная жизнь началась с такого счатливого и сказочного дня,как наша свадьбаХотя изначально жених тоже не хотел делать торжество,хотел по-тихому расписаться и всё. Но сейчас когда мы смотрим наш фильм,он очень счастлив и рад,что всё прошло именно так,как прошло

 Ксения Верзунова ответил 09.09.2010 в 14:05
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
на счет родственников -скупердяев. ну, знаете, не у всех родственников материальное положение позволяет выдать молодоженам кругленькую сумму .и вовсе не потому, что они скупердяи.

 Наталья Хрипунова ответил 09.09.2010 в 15:26
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Екатерина **lt;3 Jimmy Marty** Слёта, зачем так утрировать и нервничать????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 Екатерина Марти ответил 09.09.2010 в 15:35
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
да я ваще противная тетка )))))

 Аня Колесникова ответил 09.09.2010 в 15:40
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
да ну ,вы что ? ни кто тут не противный))) просто у каждых людей своё мнение )

 Дарья Дёмина ответил 09.09.2010 в 16:16
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
каждый делает свадьбу как захочет захочет выглядеть бабой на чайнике и будет бабой на чайнике,зато счастливой бабой =)платье шили в отелье,никаких кружев и стразиков рюшечек и бантиков . у меня ни фаты ни перчаток ни запасной обуви ни цветочков в голове .и нестандартный маршрут,никакого центра .прогулка в ЦПКиО,фотки отпадные и есть что вспомнить .по поводу лимузина и тамады .я столкнулась с такой проблемой,при подаче заявления в феврале на август,лимузин было найти проблематично все было забронированотак же с тамадой и фотографом еле еле нашла и то по знакомству

 Наталья Хрипунова ответил 09.09.2010 в 17:07
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
что-то вы от темы отклонились .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5