Может ли быть свидетельница092;свидетель замужней или женатым?


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Ибрагимова создал тему 31.05.2010 в 10:10
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Как поступить если друзья хотят моего мужа сделать свидетелем

 Екатерина Франчишина ответил 31.05.2010 в 11:05
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
мне кажется, что ничего страшного в этом нет. тем более если это самый надежный и лучший друг) а вообще сейчас и без свидетелей можно))

 Наталья Ильина ответил 31.05.2010 в 11:34
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я себе взяла свидетельницей замужнюю подругу, так как она у меня самая-самая и ни кто лучше нее не справится с этой почетной ролью))

 Юлия Сафронова ответил 31.05.2010 в 12:20
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
на свадьбах не только горько кричат,но и кисло,хоть моя свидетельница и не замужняя была,а все равно обиделась(мы с ней об этом не знали),ей было не приятно целоваться со свидетелем(((((

 Наталья Ильина ответил 31.05.2010 в 12:46
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Юлия Azzazell` СафроноваНу, кисло кричат обычно на второй день, а если целоваться не хочется, то можно это обыграть так, что и знать никто не будет, что вы не целуетесь Из собственного опыта - я была свидетельницей и когда нам кричали кисло, мы со свидетелем прикрывались так, что никто и не понял, что мы на самом деле не целовались Это один из способов, а еще существует масса других

 Юлия Сафронова ответил 31.05.2010 в 13:06
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
кисло кричат на самой свадьбе,а на второй день молодоженам кричат сладко,мы с подругой даже понятия не имели об этой традиции ,до моей свадьбы,так что когда тамад неожиданно вызвала свидетелей,свидетельница просто растерялась,а еще свидели сидят рядом с молодыми,и как то некрасиво когда супруг или супруга сидят в стороне(((у мужа друг отказался быть свидетем,потому чтоего девушка не хотела сидеть в другом конце зала без него и я её прекрасно понимаю

 Наталья Ильина ответил 31.05.2010 в 13:15
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
у каждого по разному, я когда свидетельницей была на свадьбе, там на первый день только Горько кричали, а на второй день кисло А вообще такие вещи надо с тамадой заранее обговаривать, чтобы не было различных казусов

 Василинка Хацевич ответил 31.05.2010 в 13:30
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Всё нужно обговаривать с тамадой Это ваша свадьба Что-то выкрикивать на свадьбе - это не традиция. И свидетели могут не сидеть с молодыми. Свадьба - это в первую очередь день рождения ВАШЕЙ семьи, и если вам важно как на вашем празднике будут чувствовать себя ваши гости (ведь хочется, чтобы всем было комфортно), то таких нелепых (уж извините другого слова подобрать не могу) традиций точно не будет

 Наталья Ильина ответил 31.05.2010 в 13:52
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Василинка Козлована все 100% с тобой согласна)

 Аня Колесникова ответил 31.05.2010 в 15:22
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
я бы своего мужа не постила бы , хоть это и эгоистично с моей стороны.он меня тоже не путит уже быть свидетельницей


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4