Подача заявления в ЗАГС


Вернуться к спискам тем

 Елена Колтачук создал тему 04.06.2010 в 12:20
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Masha ^^Bespodobniy Mashrutizator, в Гк РФ четко прописано, кто имеет право на регистрацию брака в срок, меньший, чем два мес с момента подачи заявления - военнослужащие (коим, я полагаю, и является Ваш молодой человек), беременные и еще какая-то категория. Реально можно уложиться в неделю Не упустите свой шанс и то, что Вы считаете препятствием, используйте во благо=))

 Светлана Вальковская ответил 04.06.2010 в 16:27
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
у нас тоже завтра в Питере свадьба))) в 14 00

 Мария Журавлева ответил 04.06.2010 в 22:00
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Маленькая Spoooпоздравляю))))Вы наверное жутко волнуетесь .Я вот вобще места себе не нахожу(

 Наталья Боженкова ответил 06.06.2010 в 16:41
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
у нас свадьба 01.10.10, Питер, подавали заявление еще в марте, то есть, больше, чем за полгода, в 1 Дворец на Английской набережной. Ни очередей, ни практически народу там не было ( а это был вечер пятницы. Только сказали, что за 2 месяца до свадьбы нужно подтвердить свое время(можно по телефону).Говорят, что в первых двух дворцах прием заявлений начинается с начала января и на целый год) Но это в Питере так.

 Юлиана Азарова ответил 11.06.2010 в 13:58
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
ох ох)) не знаю как там по конституции и законодательству, но не забывайте что это РОССИЯ наша свадьба 4-ого сентября сия года, то есть до нее еще почти три месяца, а все время уже все забито и мы заявление подавали в конце мая, все конечно не оч легально, там ведутся списки, в которые записуются заранее, так что .)))удачи всем с заявлениями

 Оля Водолажская ответил 17.06.2010 в 21:19
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а мы тоже сегодня подали заявления хотели на 28 августа,но втулить смогли только на 20 августа на 10 30 утра:((все уже забито

 Анечка ))) ответил 17.06.2010 в 23:42
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а у нас в г. Подольске (Московская обл.) за месяц и 1 день подается .мы хотим на 4 сентября я поехала в ЗАГС и там милая тетенька дала квитанцию на оплату госпошлины и сказала приходить 2 августа писпть заявление . позже я посмотрела,а 2 августа это понедельник а ЗАГС по понедельникам не работает . ну ничего все равно придется еще ехать в ЗАГС и составлять договор чтобы расписали в усадьбе Ивановское . там очень празднично и красиво .

 Иришка Шарлаева ответил 18.06.2010 в 0:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а если у жениха русский паспорт,а у меня украинский и женится будем в Украине . что делать??? и можно ли так заключить брак????

 Натали Рыбина ответил 18.06.2010 в 12:56
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А у нас ДУРДОМ Чтобы попасть в ЗАГС, надо вообще за 3-е суток до подачи заявления стоят в очереди (и ночью тоже). Ведется живая очередь все на листочках записывают, если пару раз не отозвался тебя вычеркивают вот как))))

 Светочка Тарасенкова ответил 29.06.2010 в 23:16
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Мы будем 01 июля подавать на 28 августаЗаявление на венчание уже подали


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7