Подача заявления в ЗАГС


Вернуться к спискам тем

 Марина Рассказова создал тему 30.06.2010 в 12:44
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а мы долго собирались пожениться встречаемся 4,5 года. вчера подали заявление. заявление подается у нас (в Волгодонске Ростовская обл) за 32 дня. мы подали на 3 августа. у нас на свадьбе будут только родители и сестра с мужем

 Лидия Раевская ответил 30.06.2010 в 14:49
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Мы подали заявление 12 мая на 10 июля. Почти за 2 месяца. очень удачно успели, прям на полдень. Не рано и не поздно.Кстати, жених у меня в тот день пришёл с суток, и уснул в Загсе, пока я писала заявление))Я даже обиделась слегка. Блин, такой важный день, а он на диванчике уснул, паразит

 Светлана Вальковская ответил 02.07.2010 в 10:35
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
))) а у меня жених паспорт забыл когда в загс подавать заявление поехали))))))

 Анютка Алексеева ответил 03.07.2010 в 17:56
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Подавали в марте на сентябрь во 2 дворец в Питере.За полгода оставались только 3 дня во всём сентябре

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 11:06
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Подали 25 мая в Московский Дворец Бракосочетания №3 на 30 июня 2010

 Александра Адодина ответил 08.07.2010 в 15:21
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Обалдеть Всем ночевать под ЗАГСом))) палатки разбить)))

 Илья Казначеев ответил 13.07.2010 в 20:49
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
А мы подавали заявление за 3 месяца и не раньше

 Ольга Мальтина ответил 17.08.2010 в 14:54
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Мы подали заявление 12 августа на 18 сентября, предварительно позвонила в ЗАГС в апреле и назначила дату. И это отдельная история))) Мой благоверный решил провести свадьбу в родном городе ( от города, где мы проживаем до него примерно 100 км), но т.к. городок небольшой, практически деревня, то Загса там нету и надо ехать в райцентр. Прямого автобуса тоже нет, ехать с пересадками около 2-2,5 часов. Звоню в ЗАГС, спрашиваю реквизиты, чтоб гос.пошлину оплатить, не дают, говорят - придете к нам, возьмете квитанцию, оплатите и назад к нам. Ну ладно, думаю, побегаем по незнакомому городу (мой успокаивает, видя что я на пределе). Приехали. Естественно, никто не знает где ЗАГС и улица, на которой он находится)))Еле нашли, оказывается у них 2 дома с таким адресом, причем через дорогу. По пути приметили местоположение ближайшего банка и ДК, где церемония проходить будет.ЗАГС расположен в обычной 5-этажке, у подъезда крышка гроба. Все в одном кабинете: и брачующиеся, и с похоронами, и с регистрацией новорожденных. А нам только еще квитанцию надо(((( Я,вроде, девушка скромная, но оказывается не всегда . Полезла вперед, спасибо всем в очереди, что вошли в наше положение, но вот тетка, которая заявление принимает, злющая. Кричит, что на месте очереди она нас порвала на британский флаг, но квитанцию дала. Выбегаю из Загса со словами: Наглость- второе счастьеЯ впервые без очереди пролезла , а мой тихонечко так: Вот как оказывается замуж приперло))) Ну и дальше в банк и снова туда, только уже в очереди постояли. В 14.00 регистрация.

 Лёлечка Собко ответил 17.08.2010 в 15:10
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
А я заявление подавала одна,ужасно боялась,но как-то повезлона какой день рассчитывала,на тот получилось, 2 свободных времени росписи оставалось,но всё устроило)))Подавала за месяц и неделю,так у нас положено

 Александр Белов ответил 18.08.2010 в 4:49
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А у меня другой вопрос - мы встречались очень мало, не жили вместе, решили не тянуть и подавать заявление. Какова статистика продолжительности быстрых браков? И как об этом сказать родителям? У нее только мама, у меня только отец.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7