Машина невесты


Вернуться к спискам тем

 Наталья Хрипунова создал тему 11.09.2010 в 9:39
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Девочки, подскажите, я запуталась ОБЫЧНО свадебный картеж состоит из 2-х одинаковых машин - невесты и жениха - и остальных разномастных с гостями. В ЗАГС молодые едут на разных машинах, после него садятся в общую. В салонах предлагают украсить главные машины следующим образом: 1 машину, из которой молодожены едут из ЗАГСа украсить по полной программе, 2 - поскромнее. А теперь вопрос, в какой машине должна ехать невеста в ЗАГС??? в украшенной по полной программе или на той, которая поскромнее???

 Наталья Хрипунова ответил 11.09.2010 в 9:40
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Вопрос, может быть, странный Но я, если честно, вообще не помню, как это происходило у подруг Поделитесь опытом

 Алла Рыкчеева ответил 11.09.2010 в 10:29
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Невеста едит в первой машине, та которая украшена по полной программе, а жених во второй, та которая поскромнее. потам после росписи ви двоем садитесь в первую.

 Алла Рыкчеева ответил 11.09.2010 в 10:35
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Да еще забыла, а потом что по скромнее машина едут свидетели.и как на мене необизательно что бы машины были одинаковы. да если машины простые то да, а если вы заказываете лимузин, то не будите вы же заказывать два. хотя каждый рощитывает на свои возможности и у каждого своя задумка.

 Наталья Хрипунова ответил 11.09.2010 в 11:04
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Не будет у нас лимузина. У нас 2 одинаковые Сонаты. Я почему-то думала, что наоборот, что жених приездает в эНтой распрекрасной машине и в ней же едет А потом подумала, блин, я что в простенькой машинке поеду? неееет

 Маргарита Сушко ответил 11.09.2010 в 11:25
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Хм . у нас жених едет на более украшенной машине (показывая какой он замечательный), а невеста на менее (показывая, что она скромная и т.п.) =) Да и более украшенная машина едет впереди, а следовательно, раз муж голова семьи, то он едет первым, а шея за ним)

 Александра Богаченкова ответил 11.09.2010 в 11:42
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
На сколько мне известно,и так было на всех свадьбах,где я была,в первой машине едет жених,а во второй невеста.а после загса вдвоем в первой.Наташа,но вы можете сделать как хотите)))это же ваш день будет)))

 Анна Тихомирова ответил 11.09.2010 в 13:54
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Тоже не вижу разницы.есть одно но:невеста едет за женихом,а не наоборот.мы заказывали лимузин и форд.белые.жених и его гости ехали в лимузине,а я с подружкой в форде.так что можно и уступить красивую машину мужу,потом вы в нее сядете вместе.а по большому счету не вижу разницы

 Ольга Мальтина ответил 11.09.2010 в 14:25
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
В ЗАГС в первой машине(мы украшаем лентой с цветами+кольца+цветы на радиатор) едет жених со свидетелем, во второй машине невеста со свидетельницей - у нас она будет украшена лентой с бантиками,а после регистрации -в первой машине едут жених с невестой+свидетели.

 Людмила Елизарова ответил 11.09.2010 в 19:40
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
я считаю, что в ЗАГС надо ехать вместе, если у вас будет выкупИначе в чем его смысл, купил невесту и везешь в другой машине, по моему бред То есть если выкупанет, то едут на разных, если есть на одной


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3