За или Против,За то чтобы жить с родителями после свадьбы


Вернуться к спискам тем

 Дарья Моисеева создал тему 07.09.2010 в 17:48
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Со временем получится))) Не всегда же доходы будут такие)))Нам так еще пару лет копить чтобы квартиру побольше купить .Тоже,блин, сводим дебеты с кредитами .)

 Илья Казначеев ответил 07.09.2010 в 18:38
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Мы всегда снимали, и у нас мысли и не возникало с родителями жить, скоро планируем квартиру брать.

 Алина Катречко ответил 07.09.2010 в 19:35
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Дарья Лещова да счастья вам,я же ничего против не имею того что отдельно жить,я же не говорю что нужно весеть на шеи у родителей.Я только гворила за то что вы прям так дико не хочю с ними даже в одном доме жить

 Алина Катречко ответил 07.09.2010 в 19:37
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Вот говорите прям на растоянии я в одном городе они в другом.Если жить в одном доме то будут навязыватся приходить итд.Да если б они были нормальными родствениками то они б всё понимали

 Дарья Моисеева ответил 07.09.2010 в 20:59
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
так понимают, по-своему. Но родители-то разные бывают. Но думаю, какими бы хорошими родители не были,лучше жить от них ОТДЕЛЬНО. И самостоятельно методом проб и ошибок стоить свой быт и жизнь в целом. Так получаешь удовольствие от того что чувствуешь себя творцом и добытчиком того что имеешь .)

 Алина Катречко ответил 07.09.2010 в 22:05
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Ну с этим я согласна

 Милька Суховских ответил 14.09.2010 в 10:26
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
А нам очень повезло Свадьбу тоже делали за свой счет- но не в том суть Живем далеко от родителей- моих и его-и очень счастливыжить с родителями .ну незнаю,мне б не хотелось .Снимаем квартиру в чужом городе)))))))

 Милька Суховских ответил 14.09.2010 в 10:27
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
полностью согласна с Дарья Моисеева

 Екатерина Сурикова ответил 14.09.2010 в 14:49
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Мы сразу стали жить отдельно. Приходим в гости к родителям и все мирно-ладно. Жить все вместе не смогли бы. Мама все-таки аккуратно сове ты дает. А бабушка очень поучить любит. Умом понимаешь,что хочет,как лучше, а нервы порой не выдерживают. Первое время у меня другая проблема была:хоть и живем в одном городе, а я очень по родному дому скучала(

 Любовь Павловская ответил 15.09.2010 в 11:05
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
у нас отличные отношения с родителями с обоих сторон, но мне кажется, что жизнь с родителями это кошмар.в отдельной квартире мы сами себе хозяева


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11