свадебные кольцагладкие или с узором?


Вернуться к спискам тем

 Людмила Богданова создал тему 12.04.2010 в 22:48
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
По поводу гладкости колец не слышала, а вот про металл читала. По церковному у одного кольцо должно быть из серебра у другого из золота,к сожалению ни помню у кого какое. А мы на свадьбу кольца решили брать из золота гладкие и широкие(в меру) сначала тоже хотели с узором,потом гравировку по внутренней стороне кольца хотели делать,в итоге сошлись на классике:)

 Юличка Ищук ответил 22.04.2010 в 23:35
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Людмила,по поводу метала,вообще это у мусульман принято носить разного метала кольца.У женщины -золотое,а у мужчины -серебрянное.

 Юлианна Разумовская ответил 23.04.2010 в 16:39
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Лучше гладкие, они же, ведь, всегда на руке И гравировка внутри, чтоб оригинальное было. А колец с узорами и камнями можно накупить и потом и менять их как хочешь А обручальные кольца- это обручальные

 Яна Добрицкая ответил 24.04.2010 в 1:07
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
мы купили матовые с алмазной насечкой. Пока еще таких не у кого не видела.Хотя шли за обычными гладкими.

 Даша Задорожняя ответил 26.04.2010 в 15:24
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мужу купили из белого золота, а мне из красного немного переживаю,честно говоря, что кольца разныено на мне плохо смотрелось из белого

 Юлианна Разумовская ответил 26.04.2010 в 15:50
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
На мой взгляд, кольца должны быть одинаковые Это как-то скрепляет их вместе . Я так чувствую. Но если кто-то чувствует по-другому, его правда ))) Главное найти для себя разумное объяснение, почему у вас двоих именно такие кольца Так что не переживайте, Даша))

 Аня Колесникова ответил 26.04.2010 в 15:51
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
а мы когда шли покупать кольца,то у нас было только одно условие : Всё равно какие кольца, главное что бы одиннаковые Так и купили, хоть и вкусы у нас не много разные, но всё равно купили то ,что нравилось обоим.

 Астафьева Наталия ответил 01.05.2010 в 20:49
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А у меня вообще катастрофа - аллергия на все металлы, кроме серебра - так что без вариантов((((((((((((а с Любимым мнение сходится - кольца должны быть одинаковыми

 Надежда Елсукова ответил 01.05.2010 в 23:46
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
мы специально бегали по всему городу искали из серебра и гладкие)) венчаться тоже будем с ними))

 Наталья Ильина ответил 02.05.2010 в 13:53
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я уже год как замужем и могу сказать что в гладких удобнее. тем более если девушка хоть изредка готовит.У меня до этого было помолвичное кольцо, такое же как обручальное, только с маленьким камушком где я только им не цеплялась дома, поэтому приходила и снимала(( А обручальное постоянно снимать плохая примета.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11