свадебные кольцагладкие или с узором?


Вернуться к спискам тем

 Иринка Тюрикова создал тему 24.06.2010 в 14:17
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
А ты тож отдали на переплавку( правда не кольца,а цепочки),сами выбрали какие хотим .ждем теперь=))

 Ольга Руденкова ответил 24.06.2010 в 14:53
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
гладкие))))видимо дань традиции)

 Светочка Тарасенкова ответил 29.06.2010 в 23:12
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Мой жених был против колец с узорами и камушкамиВ итоге пришли к компромису: ему купили гладкое,а мне гладкое с маленьким бриллиантикомЯ так счастлива

 Дарья Доронина ответил 01.07.2010 в 10:58
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
у нас кольца будут одной модели-с несколькими фианитиками и насечкой,а серединка крутится),но кольца разных цветов.у моего жениха желтое золото с белым.а у меня чисто белое(т.к. в жизни ношу только светлые металлы,а он наоборот)

 Лидия Раевская ответил 01.07.2010 в 12:06
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Только золотые и только гладкие. У меня подруга буквально год назад вышла замуж. Кольца безумно красивые купили: как косичка из белого и жёлтого золота. Поехали в свадебное путешествие, а к ним на пляже какая-то тётка подошла и говорит: Молодожёны? Зря вы, ребята, такие кольца купили. У вас теперь так и будет счастье с горем переплетаться Подруга отмахнулась от этих слов, да забыла уже наверное. А я сейчас смотрю - у неё действительно прям переплетается всё: забеременела - и тут же папа умер, квартиру купила - муж под следствие попал, и постоянно всё как-то вот так . Может, совпадение, может, самовнушение, но мы с мужем купили простые гладкие кольца.

 Аня Колесникова ответил 01.07.2010 в 12:16
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
та не, фигня это всё, тут дело не в кольцах, это скорее самовнушение, бывает конечно совпадение. У моей знакомой с мужем кольца гладкие , но в семье их далеко не всё гладко. А вообще ,кто во что верит , то с ним и случается ИМХО

 Дарья Доронина ответил 01.07.2010 в 21:50
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
оййй,Лидия))неужели вы верите,что все именно из-за колец?)слава богу,я психолог.и в курсе 100%,что мы и только мы решаем все в своей жизни.

 Лидия Раевская ответил 01.07.2010 в 23:03
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Нет-нет, я не утверждаю, что это из-за колец. Более того: прекрасно понимаю, что кольца тут вообще не причём. Но я впечатлительная, и мне не хочется чтобы ко мне тоже подошла какая-то бабка, и присела мне на уши со всякими приметами. И мне в любом случае всегда нравились классические обручальные кольца

 Ирина Смоляк ответил 02.07.2010 в 15:28
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Девочки, из своего боооольшого опыта скажу вам, что кольца лучше всего иметь гладкие.Классику, так сказать. Не очень широкие, т.к. у меня все время мокла кожа под широким кольцом.Не слишком узкое, т.к. будет слетать.

 Анечка Глебова ответил 03.07.2010 в 20:26
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
у нас с насечками, очень красивые, в эти приметы я не верю:)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11