Прически на свадьбу, поделитесь опытом? И советом


Вернуться к спискам тем

 Елена Андреева создал тему 31.03.2010 в 19:40
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Рапущенные волосы красиво безусловно, но к вечеру полезут отдельные волоски из прядей, на фотках будет выраженная лохматость =) Выглядит ужасно . У моей подруги свадьба была в марте (6 числа), вот она с этим и столкнулась. А что касается живых цветов - то я только ЗА Если их побольше налачить, то продержатся хорошо до конца вечера. Я себе на выпускной еще в школе с цветами делала. ;-)

 Ксюня Головликова ответил 02.04.2010 в 14:44
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я делала пробную, причем мастеру сказала, что хочу что-то очень простое, без буклей, кудрей, барашков и тп, но простой пучок она мне делать отказалась(сказала, что волос слишком много, чтобы их скучно использовать) и сделала на свой вкус, но ничего лишнего, просто не гладко. и в процессе подробно рассказала, как ухаживать за волосами - какие маски, шампуни и тп))) Так что надо просто найти хорошего мастера, который сам все сделает и популярно объяснит)))А живые цветы к вечеру завянут, весь вид пропадет. К тому же, где-то читала, что живые цветы в прическе невесты - плохая примета .Кстати, очень здорово и необычно смотрятся различные вариации кос, причем, именно без фаты(мне когда прическу сделали, даже пожалела, что фата уже куплена)))

 Анна Кондакова ответил 02.04.2010 в 21:36
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Невесты, очень много раз была свадьбах, одно я хочу пожелать всем: ДЕЛАЙТЕ ТОЛЬКО ВЫСОКУЮ ПРИЧЕСКУ, кудрей минимум, не важно, какое время года будет на улице, в любом случае вы праздниете в помещении, если волосы распущены они действительно распадутся, всем свойственно потеть,и тем более в любом случае жарко будет. лучше высокая тем что, не распадется.а если и начнет то это не так сильно будет заметно в отличии от причесок распущенных.Я постоянно всем несестам делала высокие прически по крайней мере никто не жаловался :-)

 Katharina Moor ответил 27.04.2010 в 11:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А у меня такая проблема: ушки чуть-чуть торчат, хотела оставить распущенные, просто завить, а теперь почитала комменты и испугалась(((

 Юлия Иванова ответил 27.04.2010 в 12:37
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
нужно пробывать девочки и не раз у меня волосы короткие было сложно мне накручивали и из волнистых волос делали прическу и еще красиво смотрятся цветы из своих волос

 Mari Solnze ответил 27.04.2010 в 13:55
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а у меня очень длинные кудрявые волосы и вообще не знаю что делатьвроде бы много вариантов с кудрявыми то волосами,но хочется чего-то просто восхитительного

 Анастасия Клюй ответил 27.04.2010 в 18:22
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
ой, девчонки я пробную делала распушенные, но накрутили, к вечеру уже соплями были, и лака нормально и делили хорошо, и толку нет Katharina Moor попробуй слетать распушенные но прямые, на голове как ободок заплетают косичку, делают объем, и ушки прикрыты, а сзади на верхнем слои волос, очень классно заплетают, две дня ходила, и никаких проблем

 Марта Шабан ответил 01.05.2010 в 18:07
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Показала фотку с прической парикмахерше, а она мне сделала совсем другую, даж не спросила Я ей говорю, что я хочу, а она давай психовать Я мол лучше знаю, как делать, мне видно Мою прическу на фотке раскритиковала, и это еще мягко сказано Такая злая она была У меня настроение испорчено( Короче, пришлось в другой парикмахерской исправлять) может она незамужняя мне просто завидовала?

 Наталья Ильина ответил 02.05.2010 в 14:06
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
У меня были полураспущеные волосы и они прекрасно выдержали весь день(делала в 9 утра)Но Если волосы завивать и распускать то только на кудрявых от природы волосах, как у меня. Они долго держат форму. такова природная структура. Завитые гладкие волосы действительно быстро теряют форму.Но разглаживать кудрявые волосы тоже опасно, может выглядеть просто ужасно Мне совершенно плохо и не идет Будьте с этим осторожнее.

 Элеонора Головченко ответил 06.05.2010 в 14:18
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
У меня были длинные распущенные волосы (накладные) до пояса.24 апреля у нас в Минске такая погода ужасная была .Но у меня даже на второй день причёска сохранила форму Только розы живые из волос пришлось на второй день достать:)))))Никапельки не жалею, что решила сделать такую причёску


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3