Прически на свадьбу, поделитесь опытом? И советом


Вернуться к спискам тем

 Софья Дмитриева создал тему 14.05.2010 в 21:49
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а у меня и высокая прическа была и волосы распушенные были,прямые (накладки ,длинные)и все отлично держалось весь день и не вспотела(правда был ноябрь).но вообще все зависит от мастера и от волос ))мой мастер -супервсем рекомендую ,кто из Владимира и владимирской областиона и креативно ве сделает и точно такой ни у кого не будет

 Юленька Губкина ответил 14.05.2010 в 22:18
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
я решила делать распущенные волосы, слегка правда собрать их сзади:)

 Настя Temptation ответил 17.05.2010 в 23:29
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
A я спросить хочу, как вы думаете если сделать вечером прическу на следующий день перед свадьбой,просто регистрация рано , волосы не распадутся, можно же лака побольше побрызгать?

 Машенька Турнаева ответил 17.05.2010 в 23:44
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Настя, я тоже думала с вечера делать, а потом передумала. Толком не выспишься да и всё равно хуже смотреться будет. Поэтому встану лучше пораньше. :)

 Анастасия Клюй ответил 18.05.2010 в 19:46
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Настенька у нас тоже рано, но будем утром делать, даже если до утра продержится, но к вечеру ужас будет да и с прической спать нормально не сможешь, будешь переживать, а перед свадьбой рано встанешь не переживай

 Айсина Валиуллина ответил 19.05.2010 в 0:55
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а у меня волосы до пояса почти ,не крашеные.хотелось как то выделить,да и от высокой прически голова болеть будет,волосы густые, с косой не больше часа выдерживаюМожет чего-нибудь в греском стиле сделать?

 Ксения Ковалева ответил 14.09.2010 в 19:15
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
у меня нарощенные волосы собирать в высокую прическу не хочу да и не очень красиво (вдруг что вылезет)(капсулы там всякие торчать будут) +фата и диадема вот думаю,чтобы такое сделать .советы в лс))

 Анна Тихомирова ответил 15.09.2010 в 0:54
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Я делала локоны.прическа видна на моем фото.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3