Оригинальный выкуп


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Кузнецова создал тему 03.04.2010 в 8:55
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А мне идея про выкуп жениха понравилась:)только вот незадача,я невеста,и уже буду в курсе:)

 Эльзочка Маликова ответил 05.04.2010 в 10:33
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Какой там головная боль подружек :) Это моя головная боль, т.е. невесты . А подружки потом на репетицию придут . Это моя свадьба и хочу сделать всё сама, чтобы было необычно не как у всех .

 Эльзочка Маликова ответил 05.04.2010 в 10:46
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Интересно, конечно, жениха выкупать :) А вдруг заставят меня его поднимать, а он у меня большооооооой :) я не осилю . Так и останусь без мужа :)

 Екатерина Кузнецова ответил 05.04.2010 в 11:11
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ну я думаю об этом можно и договориться)))

 Екатерина Ольшевская ответил 04.05.2010 в 12:54
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Эльзочка 036;036;036; Fiery 036;036;036; Шаракова , полностью с вами согласна . это моя головная боль .подружки наизусть все будут учить, сама проверять буду, каак в школе)))

 Эльзочка Маликова ответил 04.05.2010 в 21:44
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Вот на днях подруга помощь предложила . Решила мне жизнь облегчить :)

 Катя Тумурова ответил 06.06.2010 в 7:03
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я делала выкуп подруге, проблема была в том, что очень маленький двор и первый этаж и молодые попросили, чтоб было очень быстро,но ярко,т.к. регистрация рано брат невесты сделал шлагбаум и кортеж встречала гаишница, с жезлом, в фурашке - парни до сих пор не могут забыть, как с сигналами заворачивают, а тут шлагбаум - за проезд много всего с них содрали стихи уже плохо помню потом был прикол, чтоб жениха донесли до подъезда на руках,НО - чтобы каждый друг прикосался к жениху - это просто надо видеть,так не понять и в подъезд заходили весело - кто свдетель здесь? Антон Пусть канкан станцует он и друзья пусть подсобят - канкан танец коллективный - и на весь двор играет канкан и здоровенные парни танцуют, музыка замолкла,парни расслабились и тут опять - а после танец лебедят пусть друзья изобразят - много было разных приколюх, но главное,что прошло все быстро и смеялись до слез все

 Оксана Дранникова ответил 25.06.2010 в 17:33
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Катя Тумурова а можно поподробней выкуп))))))

 Олька Столбова ответил 25.06.2010 в 21:26
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Не совсем в тему вопрос, но всё-таки интересно, а деньги, полученные с выкупа, подруги себе оставляют?

 Эльмира Исламова ответил 26.06.2010 в 11:29
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Ну это как совесть позволит))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6