Оригинальный выкуп


Вернуться к спискам тем

 Domenika Dolchi создал тему 26.06.2010 в 13:23
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
у кого как бывает дружки забирают,а бывает забирают всё в город на прогулку) Ну я буду всё забирать в город.

 Инна Сапожникова ответил 15.07.2010 в 15:39
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Сайты очень интересные =) Спасибо ))Можно взять любой из сценариев за идею, при этом дополнив, чуть изменив )

 Ольга Эбауэр ответил 18.07.2010 в 11:48
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
у нас был захват жениха вместо выкупа невесты, я сама придумала в стихах, на видео это снимали

 Катюшка Заложенкова ответил 31.07.2010 в 20:23
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я когда была свидетельницей сама выкуп писала)))) Стихи прикольные сочинять умею и выкуп был отличный)))) да конкурсы конечно были стандарт, зато подводки к ним именные)))) Но думаю это каждый сделать сможет))))

 Екатерина Кащенко ответил 02.08.2010 в 14:13
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Хотелось бы самой придумать выкуп. Идея есть, но вот с конкурсами проблема. А идея такая: жених проходит испытание и получает за это определенный предмет, с помощью которого он может пройти другое испытание и т.д. А в конце он за испытание получает либо ключ от двери, за которой сидит невеста, либо туфельку невесты. Как-то так. Может есть у кого-нибудь идеи на этот счет?

 Ксюша Алфёрова ответил 16.08.2010 в 21:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Подруге на свадьбу делали выкуп, получилось бы хорошо, если бы посторонние люди не пытались вставить свои конкурсы. Лучше заранее предупредить родственников, чтобы не лезли в это дело наш выкуп запорол дядя невесты .и причем сильно просто стало неприятно, когда гости начали выходить из себя из-за его выходок.

 Маринка Бугаёва ответил 16.08.2010 в 23:41
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
да зачем покупать и потом растраиватся . лучше с нета скачать и все .посидеть, попарится и найти

 Сергей Соколов ответил 17.08.2010 в 9:20
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а мы с выкупом решили не заморачиваться, зная что наверняка времени на то что бы придумать что-то оригинальное не будет и позвали на помощь профессионала своего дела - актера и не пожалели ни на секунду ))) гости все были в восторге

 Счастливая Свадьба ответил 17.08.2010 в 11:23
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Подскажу оригинальные сценарии выкупа))

 Вика Вяргизова ответил 23.08.2010 в 4:41
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
а у меня проблема с выкупом, я свидетельницей буду, придется все самой придумывать, но что-то никак в голову ничего не лезет решили сделать выкуп на тему БОЛЬНИЦА, мол больному нужен рецепт с лекарством, так вот проблема в том, что не могу конкурсы придумать к такому сценарию, может кто подскажет, а то невесте похоже все равно .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6