Злая статья о современных свадьбах. На заметку невестам. (Газета.ру)


Вернуться к спискам тем

 Ольга Коваленко создал тему 13.09.2010 в 16:12
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
А в городе где у нас свадьба была, вообще лимузинов нет)))) Ближайший город - Волгоград, но очень дорого было заказывать оттуда Мы и в просторной и нарядной волге отлично себя чувствовали)))))

 Наталья Хрипунова ответил 13.09.2010 в 16:12
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Насчет выкупа не соглашусь с Леной. Выкуп делается для поднятия настроения и возможности снять напряжение или нервы перед загсом, пусть даже он проходит в зассаном (извините) подъезде. А вот меркантильная его сторона меня изумляет, особенно когда некоторые чересчур активные гости начитают требовать от жениха денег, да побольше Чтобы этого и всех остальных неожиданностей избежать, невесте следует заранее подготовить выкуп, а не оставлять его на усмотрение подруг (ну или хотя бы, чтобы невеста была в курсе происходящего)

 Наталья Хрипунова ответил 13.09.2010 в 16:21
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Ольга, а я как раз с Волгограда )))) И если не секрет, Ольга, расскажите, как вы комнату украсили

 алина бондаренко ответил 13.09.2010 в 16:26
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Лена,прочитала отзыв и подумала,что вы собрали практически весь негатив о свадьбах,мой вывод,либо у вас был неудачный опыт,либо циннизм переходит все разумные границы.

 Наталья Хрипунова ответил 13.09.2010 в 16:53
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Кстати, Лена, вы забыли пройтись по караваю, с которым встречают родители молодых Это же тоже блин галимая свадебная традиция ))) когда молодые кусают его, разрывая рот, дабы фактически узаконить свою власть в семье ))))))

 Александра Яковлева ответил 13.09.2010 в 17:24
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
опошлить можно все.Но если молодые счастливы и бокал разбить и в лимузине проехаться, когда невеста еще оденет корсет и почуствует себя принцессой из сказки Если их это устраивает, то что придираться?Очень многие только на свадьбу себе могут позволить дорогой костюм и платье, лимузин и ресторан Я например сейчас планирую годовщину нашей свадьбы - не поверите с лимузином и рестораном. Потому что мы с мужем таким хотим. И платье я буду на годовщину покупать с корсетом и возможно с кринолином. Потому что я этого хочу и муж этого также хочет ))))Как правильно заметили - статью писал человек который имел горький опыт на собственой свадьбе или не имел возможности устроить себе такой праздник.

 Mariya Goncharova ответил 13.09.2010 в 17:51
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Наталья Пронина, как я поняла, это не Елена написала, она просто выложила статью .А по-поводу каравая скажу .уж очееень мало нормальных фоток с караваем получается я видела единицы . а сам по себе он вкусненеький))) Я бы лично не хотела чтобы меня снимали в этот момент . имхоИ вообще, я не замужем, НО когда она у меня будет скажу точно этих на мой взгляд деревенских брачных традиций на ней НЕ БУДЕТ никакой подъездной романтики .лимузинов с огромными буквами аренда, бррррр(((( какая тут на фиг принцесса из сказки .загрызите меня теперь :)))

 Елена Николавна ответил 13.09.2010 в 18:17
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мария, соглашусь.А еще странно выглядит, когда невеста в этом огромном плате-зефире ходить не умеет. Пытаясь приподнять подол, как дамы времен ренессанса, задирают его до ушей)).Можно еще остановиться на коршунских ногтях и на фото в квартире на фоне ковра)).

 Анна Тихомирова ответил 13.09.2010 в 18:52
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Да классная статьявсе в точкучитала с удовольствием.Выкуп.согласна с автором -большинство мечтает унизить жениха,по другому не назовешьбыла на свадьбе,где жених ел лимон.а невеста смеялась-видимо,отыгралась за что-товыкуп у меня был,но я его придумала сама,так что никаких униженийи никаких денегМашину мы выбрали лимузин.я хотела.хотела ехать со всеми вместе после росписи.или мне в таком случае нужно было маршрутку заказать?Платье.на зефир совсем не похоже.красивое.отделано кружевом.небольшой шлейф.экстрим не для меня.

 Анна Тихомирова ответил 13.09.2010 в 18:56
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Леночка,а у Вас была свадьба?если да,то Вы должны понимать,что ходить в длинном платье не может никтоплатье в пол в любом случае нужно преподниматьдругое дело,что это можно делать изящно,а можно так задрать,что подвязку будет видно


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4