Злая статья о современных свадьбах. На заметку невестам. (Газета.ру)


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Сурикова создал тему 13.09.2010 в 19:32
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Так и не смогла прочитать от и до.Уж больно слог тяжелый. Если описывать среднестатистическую свадьбу,может, что-то общее и будет. А так . не нашла ничего общего со свадьбами,которые видела, и со своей собственной

 Gabri Elle ответил 13.09.2010 в 20:55
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
И плюс, и минус статье, ибо: 1) согласна частично со статьей, ибо сама сознательно избежала из традиций те, которые мне, банально, не нравятся. Поэтому сама бы с удовольствием разнесла в пух и прах некоторые штампы. Но 2) и это очень большое НО. А для кого вообще делается свадьба? Для журналистов, которые потом выскажут свое фи? Нет. Для людей, которые там будут присутствовать. Если ИМ нравится, все остальные - в сад Есть самые ближайшие люди. Если,извините, вашим соседям не нравятся хриплые серенады - тоже в сад этих соседей. Если соседи входят в число ваших ближайших людей по каким-то причинам - расставляйте соответственно приоритеты.Как говорила Коко Шанэль Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. А вообще, такое впечатление, что даже эта статья пытается загнать (путем устыжения и разнесения в пух и прах неугодного ) под очередные рамки .

 Мария Каримова ответил 13.09.2010 в 22:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Смысл этой статьи в том, что большинству девушек, которые устраивают себе свадьбу, рады бы сделать что-то эдакое, но ни ума как говорится, ни фантазии,а агентство пригласить денег нет. Вот и делают, как у всех, как у Любы из соседнего подъезда или Пети, с которым сидел за одной партой.А им не понять, что Пара (коей являются Жених и Невеста)-ни Люба и Петя, а совершенно другие люди, со своей историей знакомтсва, свиданиями, любимой песней и т.д. А свадьбы выходят одинаковыми, с той лишь разницей, что молодые разные и гости другие. Да, приходится признать то,что мы живем в стране, где население не ГОТОВО к чему-то новому и дело здесь не в деньгах,а в менталитете.

 Екатерина Сурикова ответил 13.09.2010 в 22:53
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Мария Каримова,согласна, что найти креативное агентство очень не просто. Проверено на себе. Но с тем, что население не ГОТОВО к чему-то новому, поспорю. Да, сложно организовать что-то индивидуальное.Но это зависит от жениха и невесты. Общество готовоОно хочет И раз спрос рождает предложения, думаю, скоро хорошие агентства появятся.)Например,их откроют невесты, которые измучились готовить собственную свадьбу))

 Александра Яковлева ответил 13.09.2010 в 23:40
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
1820Ходить в длинном платье возможно, важно желание и легкая тренировка перед свадьбой. Если есть желание выглядеть не бабой на самоваре - то все выполнимо

 Наталья Скворцова ответил 14.09.2010 в 1:08
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
статья хорошая. безусловно, у каждого своё мнение, но я согласна с автором. на самом деле - едва ли он завидует всем этим стереотипам)правда, сейчас всё гораздо лучше чем 10 лет назад

 Анна Тихомирова ответил 14.09.2010 в 1:33
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Александра,какие тренировки?вы вообще в длинном свадебном платье ходили?где внизу несколько юбок?конечно,можно отрезать платье чтоб было видно туфли и щеголять.в другом случае платье приподнимается

 Анна Тихомирова ответил 14.09.2010 в 1:34
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
А мне статья очень понравиласьавтор во многом прав.

 Александра Яковлева ответил 14.09.2010 в 1:43
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Анна ходила - две свадьбы своих. Зимой. Подолы обоих платьев чистые и ни одной фотографии или кадра на видео с юбкой на ушах.Просто заранее подефилировала в платьях дома посмотрела как сесть в машину, чтобы подол не запачкать и вылядеть достойно.Посто подол не надо задирать, а слегка приподнимать, и шагать не семимильными шагами. и спина должна быть прямой, движения плавными Более того, я Анна снимала одну свадьбу на видео, будучи в декольтированном платье вечернем а-ля русалка. Единственное без каблуков.Так что было бы желание, все получится хорошо, а нет желания - будт такие статьи.

 Наталья Хрипунова ответил 14.09.2010 в 10:07
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Mariya Goncharova, понятно, что Лена выложила статью, а не сама ее написала, но выложить ее надо было тоже к чему-то .? Поэтому я еще раз спрашиваю:ЛЕНА, У ВАС БЫЛА СВАДЬБА? И КАК ОНА ПРОШЛА?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4