Свадебная причёска


Вернуться к спискам тем

 Юлечка Федорова создал тему 05.09.2010 в 13:04
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
а я делала без репетиции прическу и мне она очень понравиласьа вот макияж делала пробный и в двух местах не понравилось как сделалина третий более менее понравилось,мы ее пригласили на дом,в день свадьбы она его сделала лучше чем пробный .я думаю что лучше насчет макияжа зацикливаться больше,а прическу практически всегда делают хорошо))

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 05.09.2010 в 13:28
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Кстати, не всегда пробная прическа аналогична оригиналу. Мне тоже делали без репетиции прическу, макияж делала сама. Правда на середине работы над макияжем меня стали нервировать и немного дрожали руки.)) Но вроде получилось все хорошо. Меня еще ни разу не накрасили хорошо, хотя лицо очень благодатное для грима. Очень много визажистов, которые не должны вовсе этим заниматься Такую безвкусицу делают Вспоминаю случай .Моя подруга делает прически невестам и макияж. А тут в салоне ей поручили только прическу.Не знаю почему так вышло. Она сделала прическу .тут явилась девушка-визажист. Как она себя вела . это что-то за предельное. С порога заявила невесте, что прическа полное говно. Хотя невесте все понравилось, что ей сделали с волосами . Приступила к макияжу . БОже что она сделала с невестой Это не невеста получилась, а проститутка. Визажист не жалела красок Черные глаза, красные вульгарные губы и ярко выделенные скулы . Потом она же стала поправлять прическу невесте Это приятельница невесты была, как оказалось потом. Смущенная и обескураженная девушка не смогла дать отпор такому натиску художника. Пошла так,как получилось. С моим мягким характером, может и такое и со мной могло бы произойти. Поэтому, если есть возможность накраситься самой, нужно краситься самой. Либо перепробовать макияж у разных мастеров.

 Алина Хаттапова ответил 07.09.2010 в 18:57
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
я сама красилась на свадьбу) мне очень понравилось. А от прически я была в восторге, мне сделали волнистые распущенные волосы на одну сторону и косая челка + плетение+ стразы, вообщем дооолго делали, мне оч понравилось. Фоток жалко еще нету))

 Милька Суховских ответил 14.09.2010 в 11:02
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
У меня вообще волшебная прическа-мастер попался очень хорошийСделала мне прическу,сестре и маме- и уложилась в один час всегоБыла предварительная проба- я решила отпустить локоны по бокам- так как лицо круглое,а пряди слегка удленяют .Очень красиво было-не передать словами В волосы были вплетены розочки белые)))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5