Первый танец: потоптаться на месте или подготовиться заранее


Вернуться к спискам тем

 Наталья Хрипунова создал тему 22.07.2010 в 13:36
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Дорогие друзья, интересно Ваше мнение о том как должен выглядеть первый танец молодоженов. Что красиво, нежно, трогательно и так, чтобы слезы наворачивались, это понятно Но заботить другой вопрос: удивить гостей танго, вальсом или фламенко, или потоптаться как медвежата на месте? Одна моя подруга с мужем придумали ролевой танец, где были представлена вся политра отношений: и ссоры, и примирение, и любовь. Другая - импровизировала во время танца со своим любимым. Оба танца были чудесные и запоминающиеся А передо мной дилемма .

 Юлия Дербишева ответил 22.07.2010 в 14:01
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Конечно, удивить Представьте, на скольких свадьбах за свою жизнь побывали ваши гости - свадьбах, как правило, стандартных и предсказуемых. Нужна изюминка, чтоб о вашей свадьбе вспоминали. Мы хотим сделать танец, в котором вальс превращался бы в быстрый танец.

 Сашик Вакилова ответил 22.07.2010 в 14:05
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Мы не будем готовить танец-я не на столько владею своим телом на публике.:)Но думаю,если есть желание и физическая возможность-обязательно.

 Аня Колесникова ответил 22.07.2010 в 14:25
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
мы будем готовится вместе с хореографом , хотим танец-сюрприз , он же танец-микс , хочу что бы было весело, не хочу что бы под наш танец слёзы лили .

 Екатерина Сурикова ответил 22.07.2010 в 14:29
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
У нас тоже танец-микс. Это сейчас популярно, но у нас в городе не очень распространено. Да и просто хочется подурачиться)

 Наталья Хрипунова ответил 22.07.2010 в 14:51
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
девчонки, что значит, танец-микс?? типа попурри, когда одна песня сменяет другую и как бы рассказывается история? А как вы представляете себе быстрый танец в длинном свадебном платье??

 Аня Колесникова ответил 22.07.2010 в 14:55
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Наташ, тут в контакте есть много видео (поищите , например, танец-сюрприз)Да,это когда меняется музыка , но это не обязательно должна быть история.Там не настолько быстрые движения , что бы не смогли исполнить их в свадебном платье ) .

 Аня Колесникова ответил 22.07.2010 в 14:59
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
http://vkontakte.ru/video55365152_145815674?noiphone ну вот ,например , такой танец.опять же таки всё зависит от вашего платье , и от вашего умения выучить движения

 Наталья Хрипунова ответил 22.07.2010 в 15:04
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Спасибо, Аня прикольный танец, но мне кажется наши родители будут в шоке от такого поворота )) Но идею я поняла, направление уловила Спасибо, девчонки, за подсказки

 Наталья Хрипунова ответил 22.07.2010 в 15:05
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
У меня была еще идея сделать танец фламенко под Би-2 Фламенко, но поняла, что это мы не осилим ((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5