Первый танец: потоптаться на месте или подготовиться заранее


Вернуться к спискам тем

 Елена Липатникова создал тему 18.08.2010 в 11:26
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Мы ставили вальс для загса -вальс Дога, и первый танец - Dana Glover -it is you -на само торжество. Выдумывали все сами -пользовались наработками других молодоженов. начали репетировать за неделю - 3 раза по 2 часа. я в туфлях и в кринолине В музыкальной школе в зале с зеркалами. Много движений не делали -боялись их забыть, да и времени мало было.Самое трудное было -научиться вальсировать и делать поддержки -в каждом танце жених меня поднимал. В итоге в загсе 1 движение жених спутал, а на вечере мы забыли одно движение, но выкрутились -сделали его попозже.Самое главное то, что все это смотрелось очень эффектно, трогательно, многие плакали, а многие молодые жены злились,говоря своим мужьям Говорила тебе, надо было тоже репетировать

 Виктория Гордеенко ответил 20.08.2010 в 14:01
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Ольга lt;самая счастливаяgt; Коваленко плиз можете мне тоже сбросить свое видио? [email protected]

 Ольга Яковлева ответил 04.09.2010 в 21:14
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я нашла свадебный танец в инете, выучили за 3 дня, хотя я была в шоке, что муж согласился на эту затею, танцевали танго, музыка из фильма Запах женщины.

 Юлия Азарова ответил 06.09.2010 в 13:50
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Я придумывала танец сама, т.к. мой муж был категорически против танца, скаченного из инета. Он это объяснял тем, что это их танец, а не наш, он должен быть индивидуальным. Поэтому пришлось попотеть, но получилось здорово)))

 Ольга Яковлева ответил 06.09.2010 в 15:58
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Хоть мы и взяли уже готовый танец из инета, конечно мы переделали его по своему=) гости были в восторге

 Вера Климук ответил 10.09.2010 в 1:36
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
девчонки, подскажите, когда танцуют прощальный танец с папой?? Я просто думаю, может сделать следующим образом - в ЗАГСе начать с папой вальс и плавно перейти к будущему мужу в танце Блииин, представляю какая красотища будет Невеста в белоснежном свадебном платье, танцующая вальс с отцом, и жених в офицерском парадном костюме, которому папа передаёт свою дочь Волнения хоть отбавляй

 Наталья Хрипунова ответил 10.09.2010 в 9:31
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Да, Вера, красиво звучит У меня немножко другой вариант: сначала я танцую с папой под Невеста Наташа (не могу спокойно слушать эту песню, слезы наворачиваются), а следующий танец-сюрприз с милым ))) Ну, если ничего не изменится до 2 октября Кстати, а почему прощальный танец с папой? прощальный, что из семьи уходишь или танец будет в конце праздника?

 Наталья Хрипунова ответил 10.09.2010 в 9:32
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
а в ЗАГСе разрешат с папой танцевать? у них же там свои стандартные порядки

 Вера Климук ответил 10.09.2010 в 18:45
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
да я просто где-то слышала,что танец с папой прощальным называется . не знаю может что напутала. А вот про ЗАГС - пойду в понедельник схожу узнаю. У нас 30 минут будет роспись. Думаю в них можно будет уложиться

 Top Secret ответил 11.09.2010 в 1:32
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ЗАРАНЕЕ У нас всё получилось ))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5