Слезы на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Аня Колесникова создал тему 21.07.2010 в 18:20
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
та еще не скоро , 17 сентября 2010 . Но я как представлю некоторые моменты, так слёзы наворачиваются на глазах(

 Татьяна Умярова ответил 22.07.2010 в 10:47
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
знаете, у нас свадьба в эту субботу. вчера сидели вечером,я ,жених и его сестра 14 лет. жених решил померить костюм полностью,с ботинками. сначала разпевелась сестра,потом я))))))))что будет в субботу представить боюсь)))сегодня пойду за водостойкой тушью)))

 Альфия Степанова ответил 23.07.2010 в 18:39
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Танец с отцом .но у меня его нет был посаженный отец .это незабываемо. Последние слова напутствие от мамы перед загсом, вальс в загсе

 Екатерина Кащенко ответил 23.07.2010 в 21:46
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Татьяна, поздравляю вас

 Юлечка Федорова ответил 23.07.2010 в 23:32
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
ой а я то как боюсь разреветсящас уже чуть не реву,не хочу быть с красным распухшим носом,постараюсь держаться))))

 Татьяна Умярова ответил 25.07.2010 в 10:46
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
спасибо)

 Ольга Коваленко ответил 25.07.2010 в 11:16
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
У нас прошла свадьба 17 июля, слезы были и после выкупа,когда родители напутственные слова говорили, в ЗАГСе сдержалась кое-как))) а потом когда был танец с папой и когда фату снимали.Но все понимали, что слезы от счастья, мало того у нас половина гостей рыдали))) А сейчас как про свадьбу вспоминаю,так опять рыдать хочется)))) уж очень быстро пролетел этот незабываемый и волшебный день, жалко что его уже не повторить . А вообще,я думаю, лучше не скрывать своих чувств и недостатки на фотках можно в фотошопе поправить))))

 Анастасия Потемкина ответил 31.07.2010 в 19:02
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я точно знаю, что буду плакать постоянно Чтоб нос был не красный – проф. гримм, а от красных глаз – соответствующие капли. И это совсем не от нервов, т.к. не в первый раз и знаю, что все как у всех пройдет не без накладок, но выйдет все равно все “на ура”. А вот именно потому, что второй раз На первом танце – буду вспоминать, что я уже его танцевала;Буду говорить Да – буду вспоминать, что не первый раз это говорю и молиться, чтоб последний…;Мама будет говорить напутственную речь - увижу, как она постарела с момента той самой “первой” ее напутственной речи ((( Одним словом, дубль №2 поехали И я не знаю, как бороть это состояние “второго дубля”?

 Юлия Красилова ответил 31.07.2010 в 19:41
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Как это второй дубль . Человек ведь не тот же самый. У вас будет новая семья, новая жизнь, да и речь произнесут не ту же самую, что в первый раз Просто забудьте про первый раз :)

 Анастасия Потемкина ответил 31.07.2010 в 20:36
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Юля, я было забыла . да на сватовстве моя мама взяла да показала всем мои фото с первой свадьбы . вот тут и понеслось Уже с месяц не могу слезы остановить да и развелась то я месяц назад только .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19