Слезы на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Юлия Красилова создал тему 07.08.2010 в 19:09
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Я УРЕВЕЛАСЬ когда мы первый танец танцевали. Собственно, мы его не ставили, просто обнялись и топтались под музыку . Но песня была наша, такая трогательная . И меня пробило( Долго успокоиться не могла(

 Анна Тихомирова ответил 09.08.2010 в 5:36
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Я думала,что уж точно буду реветь.но слезы подступили только 2 раза-когда мама благословляла и когда я говорила ответное слово на банкете-благодарила ее.думала,буду плакать в церкви,но все прошло гладко.плакали многие,а я держалась.наверное,была ко всему готова.хотя на чужих свадьбах всегда реву как дурочкавот как бывает:-)

 Елена Штанько ответил 09.08.2010 в 15:03
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я плакала в ЗАГСЕ, когда мы кланялись родителям И не одна я Мой муж тоже расплакался Это было так трогательно Я и не ожидалаПотом я плакала, когда тост говорили родители и мой любимый братНу и разревелась под конец, когда с папой танцевали под Доченька Кобзона Под эту песню, наверное, половина гостей прослезились .))

 Ольга Яковлева ответил 04.09.2010 в 21:25
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я плакала, еще когда готовилась к свадьбе за 2 месяца, плакала от счастья. Не думала, что на свадьбе прослезюсь, но нет. В ЗАГСе неожиданно как то включили свадебный марш, и прям дух перехватило идем с женихом по красному ковру и реву=))))и знаю, что никто, кроме регистратора и фотографов не видит этого. Мне регистратор подмигивала, глазами меня успокаивала. потом, когда мой жених расписывался слезы повалились, а в голове мысли: неужели он расписываетсянеужели этот день настал как я счастлива Всего конечно не передать ну а про родителей, это отдельная тема. думаю никто не удержит своих эмоций, когда родители говорят на свадьбе слово.

 Юлия Коновалова ответил 04.09.2010 в 22:36
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
я думала, что буду реветь всю свадьбу. еще за несколько месяцев до свадьбы начала, когда музыку подбирала . а на свадьбе только пара моментов была: когда родителям кланялись и когда родители поздравляли Всю свадьбу улыбалась, счастливая бегала))) даже под танец с отцом, папа меня смешил все))))) слезы выступили еще когда фату снимали грустно было, хотелось продлить этот обалденный день, самый-самый счастливый)))))

 Юлечка Федорова ответил 05.09.2010 в 12:58
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
я чуть в загсе не заплакала,когда на родителей посмотрела а так больше не было моментов чтобы мне хотелось заплакать

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 05.09.2010 в 13:31
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Никаких слез Хотя я сентиментальный человек, но какое то веселье наступило в душе и снаружи )) Никто не плакал - все веселились. Я была рада видеть радостные незаплаканые лица.

 Юлия Красилова ответил 05.09.2010 в 15:06
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Андрей, терпите. Перед свадьбой всегда все на нервах

 Дарья Моисеева ответил 06.09.2010 в 10:04
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Думаю сама не зареву,а вот мамы у нас . Скорее всего,особенно моя, как-никак единственную дочь замуж выдаёт)А вообще не знаю,я сейчас слабо адекватная (осталось 3 дня),так что за себя не в ответе,сплошные нервы,мы ещё и сразу ночью в отпуск,так ещё и к нему готовимся)

 Наталья Хрипунова ответил 06.09.2010 в 11:51
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Даша, я уже сама за тебя переживаю )))))))) Обязательно напиши потом как прошла твоя свадьба в соответствующей теме И подробно ЖДЕМ


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19