Про тамаду. Что Вам не нравилось или могло бы не понравиться в Тамаде на вашей свадьбе?


Вернуться к спискам тем

 Елена Дариенко создал тему 27.05.2010 в 15:42
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Я считаю, что на свадьбе желательно присутствие либо тамады, либо ведущего, который будет направлять течение вашего семейного торжества.К тому же можно поискать и найти такого человека, который учтет все ваши пожелания (конкурсы, стиль ведения торжества,контингент на свадьбе, обряды и т.д.) и проведет ваш праздник в теплой обстановке, а также сможет свести на нет неловкие либо конфликтные ситуации.Я была на многих свадьбах и мое мнение таково: гостей нужно всегда организовывать, причем это должен быть посторонний, но харизматичный и располагающий к себе человек)))Я считаю, что больше 4 человек - это уже толпа Это лично мое мнение)))

 Елена Дариенко ответил 27.05.2010 в 17:40
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Кто ищет тот всегда найдет)))Лучшие рекомендации это отзывы знакомых;также агенства, организующие праздники, а вообще со всеми кого найдете нужно общаться,так как то, что не подошло одним, будет идеальным для вас.Удачи

 Захар Сохацкий ответил 27.05.2010 в 18:34
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Тамада должен быть Праздником с большой буквы И решать все проблемы, которые могут возникнуть во время торжества. И не дергать поминутно свидетелей и родителей. И вообще быть профессионалом своего дела

 Вера Иванова ответил 27.05.2010 в 20:49
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
недавно я была на свадьбе брата своего будущего мужа. так вот, пожалуй, что мне не понравилось в их тамаде, так это то, что она пыталась расставить гостей коридором для встречи молодых и в результате постоянно разделяла меня и моего МЧ. прям бесило. опять встанем рядом-опять разведет. я вот, например, не вижу принципиальных различий для молодоженов, кто из гостей конкретно где стоит. наоборот было глупо видеть нас отдельно.

 Оленька Терехова ответил 10.09.2010 в 13:31
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Подскажите, пожалуйста, хорошего ведущего в Питере

 Анна Тихомирова ответил 10.09.2010 в 17:11
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
У нас были шикарные ведущиепросто нет слов2 молодых парня,профессионально танцуют,хорошо владеют микрофоном.это было настоящее шоуникаких баянов,песен за столом,собирания денег не было.дороговато,но они того стоили

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 10.09.2010 в 18:03
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
http://vkontakte.ru/id1051965 Вот отличный парень Никита. Он проводит свадьбы.Энергичный и веселый. Работает и один и с женой. Они профессиональные артисты.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10