Про тамаду. Что Вам не нравилось или могло бы не понравиться в Тамаде на вашей свадьбе?


Вернуться к спискам тем

 Евгений Мельников создал тему 23.02.2010 в 5:50
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Сначала неплохо бы определиться, кто нужен: тамада, ведущий или конферансье.

 Надежда Келарева ответил 23.02.2010 в 22:00
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Мне мог бы не понравиться сценарий (есть такие конкурсы и традиции, которые мне не нравятся) - чтоб избежать разочарования - я его написала сама и подготовила все костюмы и музыку и призы, все говорили - не интересно будет, а я из-за эмоций совсем и забыла все, что написала. Все прошло на УРРРА

 Танюша Биктимирова ответил 23.02.2010 в 22:20
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Бала свидетельницей в прошлом году тамадой д.б быть женщина,ну по каким-то причинам не смогла и прислала тамаду мужчину мы узнали об этом только когда зашли в кафе,ну никому бы не посоветовала такого мы все готовы были прибить его,мы бы со свидетелем сами лучше провели свадьбу чем этот мужик,о чем он говорил никто не понимал,провел 3 конкурса,забыл о передаче семейного очага,ну вообще одним словом ужас:-(:-(:-(

 Евгения Бочарова ответил 24.02.2010 в 14:11
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я была тем летом с подругой на свадьбе.Это был тихий ужас Всё-таки как же много зависит от гостей (согласна с вами Сергей Садовников).Была куча молодёжи, но сидели все как на поминках.Тамада был наш знакомый, знали его очень давно, видели какие шоу он устраивает на других свадьбах,а из-за скисшего народа он бедный чуть на потолке танцевать не начал, хорошо мы с подругой вечно на позитиве часа 4 вместе с ним народ раскачивали.

 Настя Рюмина ответил 24.02.2010 в 15:51
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ИМХО: тамада-это изгой на свадьбе:)Это левый чел, которого поначалу все чураются. И потому к выбору тамады нужно подойти очень ответственно. Хорошо, если бы этот крест взял на себя хорошо знакомый человек. Тогда ни у кого из гостей не возникнет ощущения присутствия посторонних на свадьбе.Как вам такая идея?:)

 Сергей Асипенко ответил 24.02.2010 в 15:57
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Идея плохая, ибо знакомый - это наполовину гость. Знакомый - это почти за столом. Со знакомого и взятки гладки

 Олеся Луткова ответил 24.02.2010 в 16:10
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
лучше всего,когда тамада женщина, из бывших рабочих культпросвета .у нас такая была, вот она молодец была . пила конечно вместе с нами, но такого,что бы напилась не было. и рюмкой поддержала, и скучать не приходилось, и как то не навязчива была

 Сергей Асипенко ответил 24.02.2010 в 16:40
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Совершенно не обязательн женщина и темолее из кульпросвета. Всё зависит ит человека, а по поводу культ-просвет-и-прочих тёток - не дай вам боже быть на свадьбе где тамада из этих дам. Ну типа я одинаково хорошо проведу и первомйский митинг и детский утренник и свадьбу.

 Commfort DARS ответил 24.02.2010 в 17:49
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
ну не скажите, Сергей .конечно есть такие бабки, которым по фигу что, начала по сценарию. где волка заменила на жениха, и красную шапочку на невесту и вперед . Есть люди, которые прошли школу культпросвета, но были при этом настолько инициативны и талантливы.что уяснили саму суть работу. но не стали копировщиком .

 Тёма Балуков ответил 24.02.2010 в 19:51
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Был недавно на свадьбе - блн, полный швах. Люди сидят общаются нормально, этот сам пьёт и прыгает с БОЯНОМ 21 век на дворе, фигли. Подбирали вроде родители кого-то из женящихся, что-ли. Где его такого нашли . жесть . Часа через три мы сидим полутрезвые, в общем, болтаем, кушаем нормально. Конкурсы - ещё ладно, прикольно было. А тамадааааа


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10