Фамилия


Вернуться к спискам тем

 Svetlana Polikarpova создал тему 29.03.2010 в 23:13
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Аня Колесникова, Верозуб - это как -то несерьезно, а вот фамилия Жеребцова это уже покруче=))) но вопрос о том, чтобы мне оставить мою фамилию возник всего 1 раз и все, дальше я смирилась=) так что готовлюсь стать Светланой Жеребцовой=)

 Аня Колесникова ответил 29.03.2010 в 23:24
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
ой, я уже смирилась, наверное всё таки фамилия - это не самое важное в жизни

 Татьянка Долгова ответил 31.03.2010 в 17:38
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Дорогие Жених и НевестаХотите добавить “изюма” в свадьбу?МОТОКОРТЕЖукрасит Ваш праздникТолько представьте себе: два породистых железных коня YAMAHA с рёвом и грохотом сопровождают Вас до ЗАГСа, привлекая восхищенные взгляды прохожих, затем мы едем с Вами на прогулку по городу и устраиваем фантастическую фотосессию

 Кристина Бутузова ответил 01.04.2010 в 8:37
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я была Колмыковой,стала БутузовойСмирилась уже:)

 Викочка Кострыкина ответил 01.04.2010 в 9:51
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Юлия Ботвиненко? ого)))))))))) а я тоже в сентябре Яблоковой буду))))) Сначала хотела оставлять свою .но .у нас ведь будет семья, а значит должна быть ОДНА фамилия

 Наталья Петрожицкая ответил 06.04.2010 в 21:54
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Я со своей фамилией живу оень давно, а самое главное, что очень давно с ней работаю и мой зритель знает меня по моей фамилии она редкая, поэтому и запоминается Но мой БМ категорически заявляет, что я должна брать его фамилию Я все понимаю, что семья и все такое НО НЕ МОГУ Я СО СВОЕЙ РАССТАТЬСЯ :((((((Что делать, девочки?

 Настя Белоусова ответил 07.04.2010 в 9:00
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Ну, Наташ, сделай любимому приятноА через несколько лет и сама привыкнешь к новой фамилии.Может и раньше.Ну что это за семья: у мужа одна фамилия, у тебя - другая, у ребенка неизвестно чья будет.Вы ж единное целое.Значит все должно быть на доих.А работать можно и под своей фамилией, я думаю это не противоречит нашему законодательству))))))).Раз зритель любит тебя как Петрожицкую ей на работе и оставайся и пиши через дефис.

 Наталья Петрожицкая ответил 07.04.2010 в 12:56
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Настя, не могу я после Петрожицкой стать Коробковой Я прелагала ему вариант через дефис, он против . Конечно у ребенка будет фамилия папы и это даже не обсуждается Не могу я себя победить и его убедить, но я так сильно его люблю и меня это мучает :((((

 Екатерина Золотовская ответил 07.04.2010 в 13:35
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я возьму фамилью мужа и буду Золотовская.

 КАРИНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ ответил 07.04.2010 в 16:29
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Девчонки Не понимаю как можно расстраиваться из-за фамилии Коробкова или Верозуб. Я работаю в регистратуре поликлиники и скажу я вам, что ваши фамилии просто песня. Интересно что бы вы сказали на фамилии - Чернокалова, Дуракова, Беззубикова, Нахалова.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25