Лето.Жара.Свадьба.Пособие по выживанию.


Вернуться к спискам тем

 Ольга Коваленко создал тему 29.07.2010 в 17:12
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба была 17 июля, в этот день было около 40 Платье я покупала в феврале и такой жаре не думала))) А на свадьбу я была еще и в чулках И могу сказать, что жары я не ощущала вообще Волосы все были убраны, машина была без кондиционера Жених был в полном костюме и в мыслях у него небо снять пиджак Мы выдержали и выкуп, и ЗАГС, и фотосессию,а в ресторане даже замёрли))) Вообщем, от волнения мы никакую жару не заметили)))) Хотя пару раз пот со лба вытерали и водички пили вот)))

 Татьяна Доровская ответил 30.07.2010 в 18:39
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Девчонки а кто из вас пользовался Термальной водой для лица? говорят хорошая вещь, продается в аптеках. от нее макияж не течет и лицо выглядит идеально

 Марина Солохненко ответил 02.08.2010 в 20:30
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Нашла вчера где-то в дебрях интернета:Чтобы избежать потекшего макияжа: используйте в качестве основы под макияж гель или нежирный крем для лица; выбирайте косметику легких и стойких текстур; выбирайте прозрачный тональный крем на водной основе; обязательно закрепите помаду пудрой; выбирайте водостойкую тушь; в конце макияжа можно слегка сбрызнуть лицо лаком для волос – это закрепит макияж; возьмите с собой бумажные косметические салфетки, чтобы в течение дня промакивать на лице те места, где выступают капельки пота. (с)

 Анютка Головина ответил 02.08.2010 в 20:53
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ага)))) Особенно лак для волос на лице Что за прикол

 Марина Солохненко ответил 02.08.2010 в 21:50
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
прикол .ну насчет макияжа не знаю,допустим иногда закрепляют лаком для волос рисунки углем или пастелью,не струей естественно,а с большего расстояния.Поэтому допустим,но проверять на себе не стала бы.а как закрепить помаду пудрой? 0.опожалуй тоже испытывать небуду

 Юлия Красилова ответил 02.08.2010 в 22:15
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Чтоб косметика не потекла, ее должен быть минимум) особенно если в церковь) я только глаза накрашу . тени диор, мама говорит не подведут. Ну и оооочень сильно подумаю насчет румян.

 Татьяна Яковлева ответил 03.08.2010 в 10:18
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Марина Малахова помаду пудрой закрепляют так: Вообще сначала на губы наносят тонкий слой тонального крема или основу под макияж ( есть специальная под глаза и губы), затем наносят помаду( лучше кисточкой для губ), а потом сверху рассыпчатую пудру ( тоже специальной кисточкой) Но всё это делается только если у вас губы не сухие Иначе всё это скатается))

 Олька Столбова ответил 03.08.2010 в 11:19
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
22Татьяна не Angel Садовникова, я пользовалась не термальной водой, а успокаивающим спреем-льдом для лица и тела от фаберлик - очень порадовало ))))) стоит всего 100р., а какой эффект )))) у нас жара была где-то +37, в баре кондиционер не справлялся, но косметика каким-то чудом не потекла вообще, только утром тени впитались, а так замечательно было все, хотя тушь даже не водостойкая была. А спрейчик наносится прям на макияж, и всё нормально - очень советую Я брызгала на лицо, а через минуту, когда высыхало, наносила немного пудры.

 Марина Солохненко ответил 04.08.2010 в 10:50
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Спасибо,Татьяна Яковлева :)

 Анна Тихомирова ответил 04.08.2010 в 18:32
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
+40 обещаютну и ладно.зато не холод,как было в сентябре на свадьбе подруги .бр .В машинах сейчас есть кондиционеры,а в лимузине еще и ледв ресторане тоже кондиционеры.выживем:-)это же самый счастливый день


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5