Лето.Жара.Свадьба.Пособие по выживанию.


Вернуться к спискам тем

 Наталия Каткова создал тему 09.08.2010 в 15:48
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Мы вчера к своему тамаде ездили, он тоже спрашивал есть ли в нашем кафе кондиционер, т.к. недавно он проводил свадьбу в ресторане на 90 человек, там было 5 кондиционеров, но они не справлялись и жара стояла ужасная .Я всё надеюсь, что хоть на мою свадьбу под конец августа жара немного спадёт.Сёдня посмотрела Доброе утро, Россия, там синоптики обещают спадение температуры с 15 августа.А вообще, прада, нужно брать с собой побольше воды, фруктов, влажных салфеток и, думаю, веер или зонтик точно не помешают

 Татьяна Яковлева ответил 09.08.2010 в 17:24
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Анастасия Sirena Расскажите пожалуйста как так кондиционер в лимузине не справляется? Лимузин же не такой уж и большой? ( по сравнению с магазином например) Сейчас почти в любом магазине есть кондиционер Когда заходишь сразу чувствуешь прохладу Что получается в лимузине он не такой мощный? Просто свадьба тоже на носу)).Только и жила с этой мыслью, что кондиционер спасёт

 Сашик Вакилова ответил 09.08.2010 в 18:07
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
У нас была жара 35 Оказалось, что самое главное - это хорошее настроение Ни капельки не мешало платье из большого количества юбок,ни высокие шпильки Просто было здорово, до сумасшествия хорошее настроение заставило помнить только о том, что сегодня только ваш праздник

 Анна Тихомирова ответил 09.08.2010 в 18:57
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
У нашего лимузина от такой жары сели аккумуляторы.но уж что делатьу фотографа то и дело были проблемы со вспышкой.а сейчас мы едем в свадебное путешествие в Крым.вот это адмы взяли купе,надеясь на кондиционеры,но их просто нетух,умираем .

 Дарья Моисеева ответил 09.08.2010 в 19:47
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
а мы тоже в путешествие в Крым поедем))) только в сентябре))такой жары быть не должно .

 Марина Солохненко ответил 10.08.2010 в 13:54
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Свадьба прошла 7августа.Мы это сделалиЖара на улице не очень ощущалась.в помещении тяжело было.как и в зале.душно.самое тяжелое в загсе .мой муж просто истекал каплями на лицекостюм вымок.а фотограф зараза даже не дал вытереть потГости тоже большинство ребят стояли в мокрых рубашках :(Зато после загса от костюмов все избавились.Косметика-тушь мэйбеленовская водостойкая название не помню-такой зеленый тюбик с синеньким торцем-выдержала на ура.не потекла не слиплась,кисточка очень удобнаяСтойкие тени тоже выдержали.Корректор-половину дня выдержал- дальше потек.Губы не трогала.Лак для волос-верх все в порядке-челка не выдержала загса.мокрые кончики скрутились.Поехали на источник ленточки повязывать-гости искупались.и муж тоже:)я ждала в машине с кондиционером.Обратно было ехать намного веселее.Многие переоделись в шорты.Сама свадьба-нас все замучили и задергали,а все потому что было слишком много командировУже стали друг на друга орать фотографы и тетка с корзиночкой с посыпалками всякими.Успокоились только после угрозы,что я выкину сейчас этот букет .зато второй день-счастье проснуться рядом с любимым поцеловать и сказать:с добрым утром муж мой .

 Анастасия Sirena ответил 10.08.2010 в 14:04
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
gt;Сама свадьба-нас все замучили и задергали,а все потому что было слишком много командиров Уже стали друг на друга орать фотографы Количество людей, обеспечивающих Вашу свадьбу, увы, Вы выбираете сами. Именно по этой причине я всегда рекомендую своим клиентам остановить свой выбор на одном операторе, и одном фотографе. Слишком много народа - это лишняя суета и нервотрёпка и для молодожёнов, и для специалистов. Сочувствую Вам.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5