Свадьба по типу просто расписаться.


Вернуться к спискам тем

 Розалия Керп создал тему 05.03.2010 в 3:05
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Как вы к этому относитесь?Может кто то так и женился?Может это было в другом городе без родственников.Может это было в простом платье или в строгом кастюме?С родственниками или без?

 Розалия Керп ответил 05.03.2010 в 4:08
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
если кто то так женился-распишите подробно как было=)

 Елена Ульянова ответил 05.03.2010 в 12:11
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
если обои партнерам не нужно празднество-то ради бога

 Татьяна Королева ответил 05.03.2010 в 14:03
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я побывала на многих свадебных празднествах и заметила, что весело на них только гостям и жениху. Веселых, счастливых и бодрых невест я ни на одной не заметила. При чем все это сильно напрягает родительский (или ваш личный) кошелек и ваши нервы. Я лично со своим просто собрались расписаться. А деньги сэкономленные с этого мы лучше потратим на отдых на море.

 Анюта Шипилова ответил 05.03.2010 в 14:16
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Лично я на каких свадьбах была, все были веселые: и жених, и неветса, и гости . И воспоминания потом на всю жизнь, а отдохнуть можно каждый год съездить и ничем особенным это не запомнится .я ЗА свадьбутупо расписаться - это для стариков (либо физически, либо морально)

 Розалия Керп ответил 05.03.2010 в 14:59
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
заглянула на проект ответы,ответило 20 человек.Оказывается много таких свадеб,и все довольны.

 Степанида Исаченко ответил 05.03.2010 в 15:04
 Юзер  Сообщений: 71
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
мне кажется, если выходить замуж во второй, третий раз, то можно и тупо расписаться. но всетаки, в этот день хочется побыть самой красивой и в центре внимания, и счастливой конечно-же, и этим счастьем мне приятно было поделиться с тем, кто пришел на нашу свадьбу и разделил с нами этот торжественный день и веселились все-все .и мне так понравилось выходить замуж, что каждую неделю бы я выходила . конечно же за своего мужа . я тоже за свадьбу. но если нет средств, здоровья или чего нибудь еще - то можно и просто расписаться . а свадебку сыграть позже, например повенчаться и отметить . хотя, сколько людей - столько и мнений .

 Ирина Лазарева ответил 05.03.2010 в 15:06
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А можно без колец выходить замуж,никто не слышал?Ни я ни мой мч,кольца не носим Все равно лежать на полке будет ))

 Лана Великошапко ответил 05.03.2010 в 16:08
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
мы хотели просто расписаться, но родтели не позволили. теперь для меня наша свадьба - самый ужасный день на свете. Так получилось, что я с детства ненавидела свадьбы. А свою пришлось играть . я тоже за просто роспись, если молодые того хотят.а насчет фразы для стариков . в наше время сыграть свадьбу стало слишком банально.

 Ирина Савельева ответил 05.03.2010 в 17:49
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
не хотят пусть не празднуют, но пока молод - хочется праздника


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8