Свадьба по типу просто расписаться.


Вернуться к спискам тем

 Юленька Молгачёва создал тему 07.05.2010 в 19:03
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Нам пока это не обошлось . свадьба еще только предстоит в июле А развлекательная программа, да конечно, будет . просто сидеть, это ведь скучно (((

 Надежда Зотова ответил 07.05.2010 в 23:56
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А я хочу свадьбу с белым платьем, выкупом, банкетом и всем прочим пусть ни шикарную, но ни скудную, так чтобы о ней помнить. Ведь я надеюсь она будет первой и единственной.

 Аня Кожевникова ответил 08.05.2010 в 5:54
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Мы тоже с милым хотели расписаться и улететь на море=) но расписываться без хотя бы родителей - никак. А сложилось что мы живем в одном городе, мои родители за 1 700 км, а его родители за 3000 км. Просто на роспись им ехать смысла нет =( И друзья близкие в других городах, свидетель тоже . ЗАчем им ехать к нам разделить этот миг, если он 15 минут в ЗАГСе ?? Получается, что будет праздник =) Да и мечта уехать на море отменяется, жениху не дадут отпуск . Одна радость, близкие будут рядом и пока их до 50 человек.

 Наталья Полякова ответил 08.05.2010 в 14:56
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А меня будущая свекровь достала

 Аня Кожевникова ответил 08.05.2010 в 15:36
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
=))0 а как иначе?? Одно счастье, наши мамы - нас поддерживают))

 Елена Давыдова ответил 08.05.2010 в 15:40
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
у нас и те, и другие родители в других городах, здоровье не позволяет им так далеко ехать - да и не стоит оно того, ради одного дня. Мы еще не хотели толпу родственников (полузнакомых), которых надо развлекать. Когда выходишь замуж в 28, через несколько лет совместной жизни - это не нужно. Но Праздник должен быть Причем Только наш праздник Это ведь один раз в жизниУ нас в 10 утра была роспись, со свидетелями, потом мы около 5 часов ездили по городу в лимузине со свидетелями и фотографировались, гуляли, пили шампанское, ели фрукты и веселились. Потом поехали в ресторан, вчетвером очень вкусно пообедали. А в ночь - к 10 вечера - собрались со своими друзьями (около 30 человек) в ночном клубе и там тусили всю ночь, причем мы оставались в свадебной одежде. Так что свадьбу гуляли с 6 утра до 6 утраМы делали ретро-свадьбу, и мне доставило огромное удовольствие подбирать каждую деталь - от модели платья и соответствующей прически - до мест фотосессии, типа лимузина и т.д.Вся моя свадьба в открытых альбомах (их 3) на моей странице. Все было именно так, как хотелось нам А потратили очень немного. И родители нас поняли - ведь мы вместо безумных ненужных расходов поехали в свадебное путешествие и объездили пол-Европы )))

 Нина Апанчук ответил 15.05.2010 в 21:43
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А мы с любимым хотим осенью расписаться .просто расписаться,без всяких празднований,а через годика 2 венчание сделать .уже с платьем,родственниками и банкетом)))

 Вероничка Вильчинская ответил 17.05.2010 в 11:59
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
а у нас свадьба будет в июле и уже столько всего 100 раз менялось, почти полгода я готовила себя к банкету, где должно было быть около 50 человек .Но буквально за пару часов до бронирования банкетного зала мне мои родители сказали, что купили путевки и мой лимит на их помощь исчерпан. у этого оказался большой минус - надо было аннулировать договора которые были связаны с банкетом, переделывать расписание свадебного дня, но зато теперь так легко дышится=))По мне так, если вроде чего то и хочется - то можно сделать все точно также только вместо банкета небольшой фуршетик, и пьяных лиц не увидишь и до драки не дойедет=)

 Ольга Дадеко ответил 25.05.2010 в 15:36
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
у нас свадьба через 3 недели.Роспись будет в 17 часов,в приглашенных только самые близкие,20 чел.получилось.В планах прогулка по памятным местам ,соответственно с фотографом,и без всякого пьяного застолья.Если честно я считаю,что если хорошая компания,то весело будет в любой ситуации,а в другом случае ни тамада ни литры водки не помогут.а по поводу фуршета,мне кажется,что летом очень много открытых кафе,и будет ещё веселее и непредсказуемей

 Вероничка Вильчинская ответил 25.05.2010 в 17:12
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
ну не знаю, если вот так просто заявиться в кафе с 20 людьми невеста в белом и жених .по мне так это некрасиво даже перед самими гостями. все таки вы устраиваете праздник хоть и не большой .а представте что будет если мест не хватит на всех, или все кафешки которые нормальные - будут забиты . если было бы человек 5, тогда другой разговор, но когда больше 10, все таки это надо хоть как то но продумать


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8