Свадьба по типу просто расписаться.


Вернуться к спискам тем

 Алина Крушевская создал тему 05.03.2010 в 17:53
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
мы тоже хотели тихо расписаться, а на венчание устроить праздник . все получилось немного не так . праздник- то был потрясающим но без толпы гостей, без банкета, музыкантов, тамады . из родственников - только 7 человек (самые-самые родные и близкие) . мы сбежали за 1000 км . там все и устроили роспись в Сб - коктейльное платье до колена, море, Ялта, Массандра, фотосессия . а вечером никакого банкета, просто ждали следующего дня .Вс - ВЕНЧАНИЕ - самый радостный, самый торжественный, самый романтический день храм в Ливадии, белое платье с длинной фатой, белые голуби . фотосессия во дворцах и парке, поздравления от туристов (итальянцы, американцы, французы . особенно бурно реагировали итальянцы и индусы :))) . был даже съезд людей по профессии тамада - и нас тоже поздравляли . вечером тихое кафе на берегу моря . никакого шума, никаких пьяных лиц никаких пошлых конкурсов только родные и близкие нам люди, доброжелательные улыбки, счастливые глаза любимого мужа, шум моря и звезды . думаю, не только старики терпеть не могут алкоголь, пьяных и чрезмерно шумных гостей, банальные конкурсы и некоторые глупейшие традиции по типу мыть ноги теще или снимать подвязку при всем чесном народе .Свадьба - один единственный день в жизни . и он должен пройти так, как хотят жених и невеста Кому-то нравятся традиционные свадьбы . кто-то предпочел бы тихо расписаться, обвенчаться и потратить деньги на свадебное путешествие . это дело каждого . Важно только в этот день быть самыми счастливыми людьми на свете

 Ольга Журавлёва ответил 06.03.2010 в 0:21
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
мы так жениться собираемся - я буду в джинсах и ф фате, а жених в пиджаке и джинсах)))Я из Питера, он из Москвы. Родственников своих звать не буду, кроме мамы и дяди.

 Ольга Мальтина ответил 06.03.2010 в 14:40
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Согласна с Ланой) Сплошная головная боль, я вообще хотела этот день только с женихом провести. Раздражают все эти выкупы,пьяные гости(некоторых видешь первый и последний раз в жизни), да и в финансах ограничены,т.к. рассчитываем только на себя.Но со стороны жениха родные настаивают на пышной свадьбе,им погулять хочется. Что делать ума не приложу, палка о двух концах - либо ублажать себя, либо гостей. Планировали в этом году, но с такими условиями придется переносить на следующий или сбежать ото всех и провести этот день наедине друг с другом.

 Hanna Dzhomardovy ответил 06.03.2010 в 19:18
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Esli xotiat gylianki, tak pyst39; i platiat, a vi i pogyliaete:) Mi toge sami platem i reshaem sootvetstvenno sami. Mne kagetsia dolgna bit39; seredina. Ne prosto rospis39;, no i ne 100+ gostei. Mi nashli ee na 28 chelovek. Xotia tiagelo ne priglasit39; vsex.

 Алина Крушевская ответил 06.03.2010 в 19:51
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
что бы молодые не сделали, ВСЕ гости никогда довольны полностью не будут что-нибудь да найдется пообсуждать терпеть это не могу у нас тоже многие хотели погулять . погуляли на свадьбе у сестры двоюродной . благо через пару месяцев после нашей была . важно, конечно, чтобы самые-самые близкие и родные (например, родители) не остались у разбитого корыта . все-таки они должны тоже испытывать праздничное настроение .

 Ольга Мальтина ответил 06.03.2010 в 20:41
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Да они все нервы вымотали(((Его старший брат вообще недавно заявил, что приготовили 2 подарка - один дорогой,но если наша свадьба будет скромной,то они его себе оставят и тогда нам достанется маленький конвертик.Это как, нормально???????Вот сижу, гадаю, чего у них в доме не хватает)))Мы уже решаем просто расписаться, никому не говоря и приподнести наше бракосочетание как свершившийся факт. Ну их всех, свое здоровье дороже.

 Розалия Керп ответил 07.03.2010 в 2:43
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
ольга,не нормально это=(манипуляция какая то .ну и пусть засунет свой подарок себе в

 Розалия Керп ответил 08.03.2010 в 4:32
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
а может этот день правда только для двоих?

 Анжела Николаенко ответил 08.03.2010 в 16:55
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ольга если вы не хотите делать пышную свадьбу,значит просто действительно сделайте себе подарок - распишитесь втайне от всех)представляете этот шок)))))??))а если родственники хотят шикарную свадьбу,то пусть финансируютмы решили тихо мирно скромно расписаться но в итоге за неделю до свадьбы всё перевернулось вверх дном - у нас была шикарная свадьба)))начиналась очень скромно))но за это никто из нас не платил - только родственники которые захотели такую роскошь)))))))))))делайте так как велит вам сердце)

 Ольга Мальтина ответил 08.03.2010 в 18:57
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Спасибо всем за поддержку)И поздравляю всех с 8 Марта. Желаю Вам солнечного настроения, море позитива и счастья


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8