Первый танец молодых - какую выбрать песню?


Вернуться к спискам тем

 Ната Король создал тему 19.03.2010 в 23:10
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
у меня была only time с фильма Сладкий ноябрь

 Елена Дариенко ответил 20.03.2010 в 8:26
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Светлана Берг:А песня Невеста (Билана) не слишком быстрая?А то мне она тоже нравится, но думаю движения будут слишком быстрыми.Вам ставили танец?Еще один вариант Aerosmith - i don39;t want to miss a thing и перевод хороший))))

 Яна Дудышева-Сухотская ответил 21.03.2010 в 18:50
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Алсу-вместе и на всегда,отлично подходит для танца молодоженов

 Анна Воробьёва ответил 21.03.2010 в 21:21
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У нас на свадьбе было 3 первых танца молодых - в Загсе , на поляне невест и в кафе. В ЗАГСе особо выбора не было и была Лепестками белых роз, на поляне невест выбирали друзья и звучала Очарована- Околдована, а в кафе мы долго думали, и в интернете нашла очень милую песню ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДЫХ Сквозь жаркое лето и зимнюю вьюгу,Ходили по свету, искали друг друга.Два трепетных сердца навстречу помчались,Им повезло и они повстречались.Первый танец молодых,Глаза в глаза глядят друг другу.Первый танец молодых,Вдвоем вальсируют по кругу.Мы поднимем за них бокал вина,Пусть будут счастливы вместе он и она,Сегодня жених и невеста, а завтра муж и жена.Родителям грустно сегодня немного,Их взрослые дети своею дорогой,Уходят из дома в те дальние дали,Куда они сами когда-то шагали.Пусть будет ваш брак самым прочным на свете,Пусть в вашей семье будут счастливы дети,И чтоб не случилось, друг друга любите,Слова обещаний своих (берегите) сохраните.мне очень понравились слова, и даже уже хотели на ней остановиться, но потом поняли что под неё танцевать только Вальс, а мой БМ не умеет, а для того чтобы пойти на танцы было уже мало времени. Поэтому мы последовали совету тамады и выбрали песню которая для нас много значит Blackmor39;s Night - Wish you were here.

 Мария Подлесная ответил 21.03.2010 в 22:30
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Яна TasmiT Крючкова, песня mecano_-_hijo_de_la_luna, самая моя любимая, и я уверенна, что под нее можно поставить очень красивый, трогательный танец

 Татьяна Сабельникова ответил 22.03.2010 в 0:45
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Анечка Воробьева, а вы бы не могли дать ссылку на эту песню ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДЫХ Сквозь жаркое лето и зимнюю вьюгу,Ходили по свету, искали друг друга.Два трепетных сердца навстречу помчались,Им повезло и они повстречались.Первый танец молодых,Глаза в глаза глядят друг другу.Первый танец молодых,Вдвоем вальсируют по кругу.Мы поднимем за них бокал вина,Пусть будут счастливы вместе он и она,Сегодня жених и невеста, а завтра муж и жена.Родителям грустно сегодня немного,Их взрослые дети своею дорогой,Уходят из дома в те дальние дали,Куда они сами когда-то шагали.Пусть будет ваш брак самым прочным на свете,Пусть в вашей семье будут счастливы дети,И чтоб не случилось, друг друга любите,Слова обещаний своих (берегите) сохраните.Заранее большое спасибо)

 Анна Воробьёва ответил 22.03.2010 в 1:20
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Конечно, вот ссылка http://mir-svadbi.ru/pervyj-tanec-molodyx/

 Татьяна Сабельникова ответил 22.03.2010 в 3:07
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Спастбо большое, Анюта)

 Анна Воробьёва ответил 22.03.2010 в 10:57
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
всегда пожалуйста ))

 Наталья Гущина ответил 23.03.2010 в 22:16
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
свадебный вальс из м092;ф Анастасия - Once upon а December - самый классный) есть и на английком и на русском и на французком, кому нравится можно найти в нете и минусовку(без слов) лучше и придумать нельзя суперская


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35