Первый танец молодых - какую выбрать песню?


Вернуться к спискам тем

 Светлана Соколова создал тему 24.02.2010 в 22:00
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
У каждой пары должна быть общая любимая песня .так сказать .гимн

 Маша Малышева ответил 24.02.2010 в 22:18
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
О ужас .я лично вырублю того кто посмеет на моей свадьбе включить чувака с дыркой в бороде с его нетленкой (интересно он еще что-нибудь навоял или 20 лет поет одну и ту же песню???)Кстати вальс из кинофильма Мой ласковый и нежный зверь это очень свежее решение .очень))))))))))

 Кариша Петрова ответил 24.02.2010 в 22:20
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мне очень нравится идея по поводу группы чай вдвоём, димы билана и алсу.Вот правда по поводу гимна не знаю:))))У меня и моего молодого человека гимном является песня группы Сценакардия-верные друзья.А хотя .можно было-бы в принципе:)

 Екатерина Евлампиева ответил 24.02.2010 в 22:26
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
авраам русссо обручальная

 Ярида Мавлитова ответил 24.02.2010 в 22:51
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А вам не кажется,что сценарий свадьбы,приглашенные гости,обстановка и еще многие другие вещи должны определять выбор этой САМОЙ ГЛАВНОЙ песни праздника?Может быть я конечно эстет,но .кто тут высказывался насчет вальса? .я вспомнила неординарную свадьбу своей сестры,их необычные наряды в плане фасона и расцветки .поставили попросту современную песню .но если это был вальссссссссссссссссссссссс:))))))))))

 Татьяна Сабельникова ответил 24.02.2010 в 23:52
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
ой, ребятки, похоже наши мнения сошлись))) Просто не хочется, чтобы песенка эта была заежженой, чтобы она была своей собственной, новой, близкой для сердца))) Мы ведь уже гуляли на свадьбах друзей и повторяться не хочеться, хочеться сделать для себя праздник, для души и гостей приятно удивить)))))

 Дарья Щеглова ответил 24.02.2010 в 23:54
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
СОГЛАШУСЬ С ПЕСНЕЙ АЛЛЕГРОВОЙ СВАДЕБНЫЕ ЦВЕТЫ ИЛИ ЛАДОНИ . ИЛИ КРИСТИНУ ОРБАКАЙТЕ ТЫ НА СВЕТЕ ЕСТЬ

 Татьяна Сабельникова ответил 24.02.2010 в 23:56
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Вот послушали все песни и теперь точно выбрали песню по совету Елены Олешко - Галина и Олег Ивановы Не разлей вода))) Песня действительно новая, до этого мы её не слышали))))) как глоток свежего воздуха)))))) поют два голоса-женский и мужской))) к тому же романс))))) А савмое главное Когда мы ее услышали, сразу поняли - Вот ОНА НАША))) и слова к нам подходят и музыка достаточно спокойная, трогательная, нежная))))))) СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО, ЛЕНОЧКА ОЛЕШКО)))))))))))))))))))))))))) БЕЗУМНО БЛАГОДАРНЫ)

 Татьяна Сабельникова ответил 24.02.2010 в 23:59
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А вообще, ребята, всем спасибо)))))) Вы такие умнички, сразу все откликнулись на мою просьбу)))))))))))))))))) БЛАГОДАРЮ ВАС СЕРДЕЧНО))))))) Не смотря на наш сегодняшний выбор, я всё же буду следить за новостями и прислушываться к вашим новым советам)) Ведь до лета ещё очень далеко и есть время всё хорошенько обдумать)))))))))) Ещё раз всем спасибо))))))))

 Алексей Макаренков ответил 25.02.2010 в 0:13
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Bryan Adams Sting Rod Stew - All For Love


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35